Судебные приставы

Заводской РОСП г. Саратова Барнаульская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Заводской РОСП г. Саратова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Заводской РОСП г. Саратова расположена по адресу Саратов, Барнаульская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Саратов, Барнаульская ул., 4
Режим работы: вт 9:00–13:00; чт 13:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8452) 96-10-56 +7 (8452) 94-88-28
Сайт: http://www.r64.fssprus.ru/http://fsspros.ru/http://www.fssprus.ru/

Заводской РОСП г. Саратова на карте

Заводской РОСП г. Саратова на карте города Саратов

Отзывы Заводской РОСП г. Саратова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

asd5212488 21.11.2017
Не могу до них дозвониться не берут трубку задолбали .очень медлино решают вапросы все оплачино бумаги предоставлины а снимать запрет не хотят

17.01.2017
Более непрофессионального и хамского отношения я не видел! Руководство на жалобы не реагирует! На кого работает эта структура госучреждения?????????!

Gelik-Rush 02.11.2016
Приходилось бывать там несколько раз, максимум ждала пять минут, поэтому со своей стороны могу сказать, что работают достаточно быстро. А вот функционал самой службы вызывает сомнения - продолжали повторно списывать долги за страховые взносы в ПФРФ, уплаченные год назад. Пришлось самостоятельно носиться туда-сюда и таскать бумажки. Неужели у двух таких огромных государственных организаций нет системы адекватного и быстрого обмена информацией? Почему добросовестный плательщик должен страдать и ходить доказывать, что он ничего не должен?

24.10.2016
Хамское отношение к людям, дозвониться не возможно. Работу свою не выполняют вообще, а мы отчисляем налоги, чтобы они зарплату получали. Оно нам надо?

14.10.2016
Безобразная работа приставов.С июля уже ходим, чтобы получить копию документа,который они же и потеряли. И результата никакого.Обманывают и "кормят завтраками".Сначала врали,что не могут найти. Потом пристав,якобы,ушел в отпуск.на самом деле, ни в каком отпуске он не был.Пришлось обратиться в суд, чтобы получить копию.С суда выслали бумагу уже месяц назад, она к ним пришла.А они продолжают врать,что у них ее нет.Полная безответственность и попустительское отношение к работе. Неуважительное отношение к людям.Если просто бумагу получить невозможно,а что уж говорить о других случаях,более серьезных.Ходить к ним-это просто тратить время и нервы.Безобразие!!!!!!!!!!!!

13.09.2016
Трубку не берут, - не дозвониться; долги не возвращают, на письменные запросы ответа жду уже 3 месяца! Вопрос: за что с меня удерживают налоги? Платить зарплату вот таким вот "представителям" власти и закона?!!!! Задолбали уже народ...!!!

23.08.2016
медленно работайте запреты на регистрационные действия т.с. ставите а после оплаты не снимаете.

Добавить отзыв о Заводской РОСП г. Саратова

Судебные приставы рядом Саратов

Управление ФССП России Барнаульская улица Отдел организации исполнительного производства Театральная площадь Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей 2-я Садовая улица Специализированный отдел судебных приставов по Оупдс г. Саратова 2-я Садовая улица Отдел по работе с обращениями граждан Театральная площадь Ленинский РОСП № 1 г. Саратова Деловой проезд Кировский Районный Отдел Судебных Приставов г. Саратова Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Саратовской области 2-я Садовая улица Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности 2-я Садовая улица Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Валовая улица Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Театральная площадь Отдел материально-технического обеспечения Валовая улица Фрунзенский РОСП г. Саратова Новоузенская улица Отдел документационного обеспечения Театральная площадь Волжский РОСП г. Саратова улица Некрасова Саратовский следственный отдел на транспорте 1-й Станционный проезд Специализированный отдел оперативного дежурства Театральная площадь Финансово-экономический отдел Театральная площадь Отдел правового обеспечения Театральная площадь Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности Театральная площадь Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Управления Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области Большая Садовая улица