Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Гауди-риелт улица имени 40-летия Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство недвижимости Гауди-риелт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство недвижимости Гауди-риелт расположена по адресу Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 33/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги: оплата картой аренда офисов аренда квартир Загородная недвижимость Wi-Fi Квартиры в новостройках Элитная недвижимость
Телефон: +7 (861) 203-39-96 +7 (861) 257-69-57 +7 (962) 880-42-21
Сайт: http://гауди-риелт.рф/http://gaudi-rielt.ru/http://rielt-gaudi.ru/http://vakansii.gaudi-rielt.ru/http://voenn-ipoteka.ru/https://invest-kvartiri.ru/

Агентство недвижимости Гауди-риелт на карте

Агентство недвижимости Гауди-риелт на карте города Краснодар

Отзывы Агентство недвижимости Гауди-риелт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Агафья Рыбушкина 25.01.2018
Хочется выразить огромную благодарность Надежде Николаевне за то, что она помогла найти такую замечательную квартиру совсем рядом с университетом. Двухкомнатная, высокие потолки, вся нужная мебель и техника... Не квартира - мечта! Да и впридачу через агентство нашли хорошую соседку. Всё быстро, грамотно, без заморочек. Большое спасибо за профессионализм!

gusevgenadiy 17.01.2018
Агентство Гауди Риэлт нашел по отзывам в интернете. Не очень доверял риэлторам, но мои опасения не подтвердились. Работал с Черныш Мариной и Макаровой Лилией, остался очень доволен купленной квартирой!!!! Большое Вам спасибо и успехов в дальнейшей работе.

Александра ® 01.01.2018
Недавно я обратилась в это агентство недвижимости для поиска собственной квартиры, жилье было съемное, решила что достаточно, пора приобретать свое. Нашла компанию в поисковике, месторасположение оказалось удобным. С первого "голоса" познакомилась с агентом Анной, как оказалось позднее, она мне и обеспечила всю идеальность сделки ) Удивительно, насколько человек умеет понимать чужую ситуацию, разобраться в ней, учесть все критерии и особенности, предложить варианты и помочь выбрать самый оптимальный. Мы неделю ездили смотрели разные места, я уже устала, а она все нет ) в бодром духе. Даже когда сделка уже состоялась, Анна не забыла позвонить и уточнить, не возникли ли какие либо внезапные обстоятельства, не разочаровалась ли я в выборе ) Я очень рада, что встретила Анну Клинкову в этот момент, благодаря ей у меня теперь есть собственная квартира с подходящими мне условиями (географическими и финансовыми). Анна, я желаю Вам лично профессионального роста, личного счастья и благополучия. А компании "Гауди-Риелт" больше таких отзывчивых сотрудников и процветания! )

barbusova 25.11.2017
Мы решили купить недвижимость в г. Краснодар. Т.к. мы из г. Санкт-Петербург время на покупку квартиры было ограниченно неделей. Агентство недвижимости выбирали по отзывам в интернете. Оставили заявку на обратный звонок в Гауди-риелт и нам тут же перезвонили. В целом профессиональная работа риелторов Семеновой Анастасии и Романовой Ирины позволила нам в максимально короткий срок приобрести оптимально подходящий нам вариант. Вместе с тем со стороны Анастасии и Ирины было обеспеченно полное сопровождение и информирование нас о всех ключевых моментах прохождения сделки. За что и выражаем им свою благодарность.

Kirienko.AL1976 09.11.2017
Хотим выразить огромную благодарность агенству Гауди-риелт, и особенно сотруднику агенства Лопатиной Наталье, за помощь в поиске квартиры. Имея небольшую сумму и огромное желание приобрести недвижимость в Краснодаре, Наталья профессионально подошла к этому вопросу. Подобрав квартиру на выгодных для нас условиях! ( Алексей и Наталия )

natysya71 28.08.2017
С целью покупки квартиры в Краснодаре искали надежное агентство. По рейтингу и отзывам в Интернете вышли на "Гауди-риелт". Работа агентства нас порадовала. Особенно мы благодарны за помощь сотрудникам "Гауди-риелт" Семеновой Анастасии и Романовой Ирине, которые предоставили нам возможность широкого выбора от вторички до новостроек.Хочется отметить высокую квалификацию риелторов: мы получили полную информацию о застройщиках, строительных материалах и других нюансах, инфраструктуре районов, в которых смотрели жилье. Когда мы сделали свой выбор, Анастасия и Ирина обеспечили документальное сопровождение сделки на всех ее этапах. Было очень приятно сотрудничать с умными, ответственными профессионалами своего дела и просто порядочными людьми. Я доверяю "Гауди-риелт" и всем рекомендую обращаться в это агентство.

Ryazanova Olya 18.04.2017
Добрый день! Сначала я приехала в офис компании на консультацию. Понравилось, что на все вопросы мне подробно ответили. Если с ответом затруднялись – не обманывали, обещали уточнить, перезвонить. Далее

irinaslava19691965 14.02.2017
спасибо огромное агентству Гауди-риелтр, а именно Насте - Настенька ты ангел, спасибо за квартиру, за 4 месяца спокойного сна. Покупали квартиру по военной ипотеке, понятное дело быстрого результата ждать не приходится, но уверенность была в удачном разрешении дела. Все прошло хорошо у нас 2-х комнатная квартира( у наших деток) . Думаю компании стоит гордится такими работниками и естественно оплачивать их работу достойно. Обращайтесь в компанию и вам повезёт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

viazov.ilia 16.02.2016
Желаю компании процветать вопреки всем трудностям, стоящим перед страной. Успехов

elena-laikissam2013 15.12.2015
Мы с мужем очень благодарны сотрудникам агенства Светлане и Ольге за помощь в подборе квартиры, а особенно в оформлении Ипотеки. Теперь я понимаю, что глупо расчитывать только на себя, нужно доверяться профессионалам. Ипотека была оформлена в режиме онлайн, нам даже не пришлось отрываться от работы, а ведь мы проживаем в 100 км от Краснодара.

Добавить отзыв о Агентство недвижимости Гауди-риелт