Специализированная больница

ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса Московская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса расположена по адресу Липецк, Московская ул., 6А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Липецк, Московская ул., 6А
Режим работы: ежедневно, 11:00–19:00, перерыв 14:00–17:00
Услуги: методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • ЭКГ
  • эндоскопия
  • радионуклидные исследования
  • бронхоскопия
  • ректороманоскопия
  • фарингоскопия
  • эзофагогастроскопия
  • ЭЭГ
  • МРТ
  • колоноскопия
  • УЗИ
  • рентген
профиль :
  • многопрофильная
Телефон: +7 (4742) 30-78-53 +7 (4742) 31-40-82 +7 (4742) 33-03-16
Сайт: http://lokb48.ru/

ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса на карте

ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса на карте города Липецк

Отзывы ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anton.syrodoev 17.02.2018
Больница, где собраны лучшие специалисты города! Помощь оказывается на высшем уровне! Большое спасибо всему персоналу!!!

kxnd 23.01.2018
В назидание главному врачу хочу сказать, что о людях, которые к вам приезжают со всей области, надо думать всесторонне! Спасибо конечно за качественное медицинское обслуживание, но надо учитывать, что пациенты приезжающие на обследование проводят в поликлинике по полдня и элементарно не могут выпить стакан горячего чая по нормальной цене, а им еще предстоит долгая дорога домой. А вы, главный врач, потом удивляетесь откуда рождаются слухи. Так вот, пациенты в очереди из уст в уста рассказывают, как новый главный врач Агафонова, снесла киоск с горячими пирожками, который стоял напротив поликлиники. А что взамен? Ничего! Раньше пенсионерам, можно было сделать ксерокопию бесплатно на третьем этаже поликлиники, а сейчас только за 10 рублей в холе. А ведь в вашем подчинении огромный блок питания и огромное количество принтеров в каждом кабинете. Неужели трудно организовать в холе, буфет с обычным чаем и собственной выпечкой по приемлемым ценам?

rpurs 20.01.2018
В назидание главному врачу хочу сказать, что о людях которые к вам приезжают со всей области надо думать всестороне! Спасибо конечно за качественное медицинское обслуживание, но надо учитывать, что пациенты приезжающие на обследование проводят в поликлинике по полдня и элементарно не могут выпить стакан горячего чая по нормальной цене, а им еще предстоит долгая дорога домой. А вы, главный врач, потом удивляетесь откуда рождаются слухи, так вот пациенты в очереди из уст в уста рассказывают, как новый главный врач Агафонова, снесла киоск с горячими пирожками, который стоял напротив поликлиники и после этого в буфете, который находится в холе поликлиники цены на пирожки выросли в три раза. Совпадение? Я думаю нет. Раньше можно было сделать ксерокопию бесплатно на третьем этаже поликлиники, а сейчас ее делают в том же холе по 10 рублей. Опять совпадение? А ведь в вашем подчинении огромный блок питания, неужели трудно организовать буфет с обычным чаем и собственной выпечкой по приемлемым ценам? Я думаю не трудно, просто продавать пирожки за тройную цену конечно выгоднее.

natascha.grachyova 20.03.2017
Не понравилось - звоню секретарю, прошу соединить с глав. врачом по личному вопросу. Представилась, ФИО назвала. Она требует досконально узнать с чем именно я буду обращаться. С какой стати? Назвала себя, сказала по личному, зачем вдаваться в детали? Эти секретари все сплетники обычно, совершенно необъективные люди, воспринимают все вопросы через призму собственного субъективизма. К чему это???????? Глухой телефон что ли как в детском саду: Одна бабушка сказала, передай другому. К -пц. Посадили кралю там.

Добавить отзыв о ГУЗ Липецкая областная клиническая больница Приемное отделение хирургического корпуса