Строительный инструмент

Бигам Велижская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Бигам - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бигам расположена по адресу Иваново, Велижская ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительный инструмент

Адрес: Иваново, Велижская ул., 3
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–17:00
Услуги: ремонт оплата картой производство продажа режущий инструмент
Телефон: 8 (800) 200-28-55 +7 (4932) 93-95-76
Сайт: http://www.bigam.ru/

Бигам на карте

Бигам на карте города Иваново

Отзывы Бигам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Миша Бобров 08.02.2018
Прекрасный ассортимент инженерной сантехники! Закупаю здесь для своего ИП, которое занимается монтажом сантехники в новостройках города, гибкую подводку, трубы, фитинги и прочее. Дают существенную скидку на объем. Брака еще не встречали, все оригинальное от производителя, даже сертификаты на все покупаемое проверяю. Кстати инструмент также не плох, брали здесь уровень лазерный, в бригаде все довольны!

Eremina11099 30.01.2018
Покупали тут автомойку Керхер. Понравилось обслуживание. Консультант помог выбрать оптимальный вариант из представленных в магазине. Была удивлена, что консультант не ставил перед собой цель продать подороже, а хотел действительно помочь в выборе. Такие работники редко встречаются. В общем покупкой и магазином довольна, приду теперь ближе к весне за газонокосилкой)

dima1romanov 03.12.2017
Этот магазин завоевал мое уважение из за большого выбора строительных инструментов, потому что я строю свой дом и некоторые инструменты найти даже в наше время довольно сложно. Ассортимент товаров здесь просто огромный, цены у них не завышены. Несколько раз совершал покупки в этом магазине и в качестве инструмента убедился на собственном опыте. Если вы в чем то не разбираетесь и приобретаете инструмент для своих рабочих, то менеджеры с удовольствием дадут вам подробные консультации и ответят на все интересующие вопросы. С доставкой проблем не разу не было, хочу выразить благодарность.

Тарас Караськов 10.08.2017
Очень большой ассортимент товаров, многое есть сразу в наличии, недавно совершил небольшой набег на этот магазин. Делал тут свой первый заказ, приобрел электрический триммер и еще несколько инструментов. Триммеров там было много моделей, поэтому мне потребовалась помощь консультанта, я даже не ожидал, что мне смогут дать столько информации о них. Работники тут хорошо знают весь товар, могут рассказать о характеристиках, тут я уже смог сделать выбор, ориентировался еще и на цены, но они тут совсем не пугающие. Сейчас увидел, что будут скидки в день строителя, уже планирую очередной заказ.

Доктор Смирнов 21.03.2017
Покупал смеситель в ванную. Сначала выбрал китайскую технику FRAP, кажется. Получилось как в той пословице "скупой платит дважды". То есть купил, поставил, а смеситель потек. Обратился в магазин. Продавец

Добавить отзыв о Бигам