Курьерские услуги

EMS Russian Рost улица Комсомола

На этой странице собрана полная информация о компании EMS Russian Рost - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания EMS Russian Рost расположена по адресу Калининский район, ул. Комсомола, 37, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курьерские услуги

Адрес: Калининский район, ул. Комсомола, 37, корп. 3
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-50-55
Сайт: http://www.emspost.ru/

EMS Russian Рost на карте

EMS Russian Рost на карте города Санкт-Петербург

Отзывы EMS Russian Рost

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

krapivina@baltflot-spb.ru 12.02.2018
Сама служба EMS неплохая, посылки быстро и хорошо приходят, по моим наблюдениям, самая быстрая доставка у ЕМС. Но получить ее от курьера, просто нереально. Всегда приходится сначала ждать, потом говорят, что Вас не было дома... (как и всем) и едешь на Комсомола. Я поняла, что с курьерами такой бардак, только в Питере.

Maxalex5 07.02.2018
Нормальная доставка и знаю проблемы курьеров. По треку как-то появилась посылка на месте и сразу пошел за самовывозом. Телефоны как всегда трубку не берут(наверное хитрец снял динамик с телефона)!!! Про телефоны лучше предложить главу почты позвонить туда под контролем.

Нани Карчава 03.02.2018
Не знаю где как, а в Питере курьерской доставки нет. То есть она есть в "меню", вы за нее платите. В означенный день, как я, с утра ждете ее дома. Пол 6 вечера в недоумении звоните на горячую линию, а там отвечают, что типа курьер вас не застал. И номер бы прошел, вы бы поверили, если бы как я не взяли отгул на весь день, чтобы чертову посылку получить. На самом деле куьеров у них тупо нет и к вам никто не выезжает. Пришлось переть на комсомола, стоять в очереди из матерящихся злобных людей, которых также обманули

verluk2 31.01.2018
Организация ненадёжная пропали деньги за курьерскую доставку концов не найти…их просто не отправили в интернет магазин…нужно закрыть это предприятие точнее шарагу.

Сергей Бородин 23.01.2018
Организация отвратительная! Никогда не пользуйтесь ее услугами. 3 дня не могу получить письмо. Постоянной кормят завтраками. Обманывают, что пытались доставить корреспонденцию.

lida2515kaz 14.01.2018
Позор! Как не стыдно руководителю почтового отделения?! Ваши работники не могут исполнять свои обязанности в полном объёме. Зачем они приходят на работу и получают з/плату - если с 11 января - 4 дня-почтовое отделение не производит прием посылок. Люди едут со всего города и не могут получить услуги! Не можете организовать работу- уходите!!! и не издевайтесь над народом!

Евгений 11.01.2018
Два раза присылали посылку с доставкой курьером и оба раза посылку не доставляли. Только после претензии. Телефон поддержки EMS по Санкт-Петербургу не отвечает. Не рекомендую.

jduchenko 09.01.2018
Всё аналогично! Неоднократные ложные статусы о неудачной попытке вручения! Вежливые операторы, которые приносят извинения, обещают что завтра уж точно курьер привезет посылку, так 5 дней подряд!!! Курьер приехал на шестой день со словами: "а мне вашу посылку раньше и не загружали со склада, сегодня первый раз её получил". Видимо, таким образом тянут время! "Отличный" сервис за 800 рублей(((((

Nixervik 06.01.2018
Целый день просидел дома, а курьер так и не пришёл. Вечером пришло сообщение о якобы неудачной попытке вручения. Ложь. Мало того что очень долго шла посылка так теперь телефон горячей линии пора добавлять в список "фаворитов". Отвратительная компания EMS. Никому не рекомендую, если не нужны проблемы.

ON-LINE 04.01.2018
Традиционно низкий уровень работы.

Добавить отзыв о EMS Russian Рost