Экспертиза

Эксперт Союз Студёная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Эксперт Союз - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эксперт Союз расположена по адресу Нижний Новгород, Студёная ул., 58, пом. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе экспертиза

Адрес: Нижний Новгород, Студёная ул., 58, пом. 6
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги: оценка :
  • бизнеса
  • ущерба
  • недвижимости
  • оборудования и машин
Телефон: 8 (800) 775-15-86 +7 (831) 262-13-90 +7 (831) 413-50-90 +7 (831) 428-87-67
Сайт: http://www.expert-souz.ru/

Эксперт Союз на карте

Эксперт Союз на карте города Нижний Новгород

Отзывы Эксперт Союз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

cristina.alek2018 22.12.2017
Надежная компания, с которой приятно иметь дело. Попала в аварию на машине и обратилась к ним. Сделали все качественно и оперативно. Работают на совесть и по стоимости недорого.

hilckevitch.julya 22.12.2017
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Заказывала тут строительную экспертизу и осталась довольна. По стоимости вышло приемлемо. Ребята порядочные и ответственные. Выполнили качественно

kotenkova-margarita 21.12.2017
Мне необходимо было срочно сделать експертизу обратилась в компанию " Эксперт Союз " специалист оформил все необходимые документы, со сроками получилось выгодно и удобно. Всем довольна.

soso1233 19.12.2017
По рекомендации друзей обратились в компанию Эксперт.Союз для проведения строительно экспертизы двухкомнатной квартиры. Сама процедура заняла довольно короткий срок и выполнена качественно.

дмитрий пирогов 18.12.2017
Впечатления от работы с компанией только хорошие, люди работают на совесть. Всегда грамотная экспертиза, делают все качественно, да и деньги берут небольшие. Компания отличная, достойна уважения.

dima1romanov 18.12.2017
Нам нужно было оценить стоимость квартиры и мы обратились в эту компанию. Свою работу они сделали быстро и недорого, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность, молодцы.

Леся Олина 17.12.2017
Обратились за строительной экспертизой, компания проверенная, не первый раз имеем с ними дело, можно доверять. Работу выполнили быстро и в лучшем виде, у нас претензий нету.

Татьяна Бондаренко 15.12.2017
Обращалась в компанию Эксперт.Союз, после того как попала в ДТП, ребята тут работаю толковые, все составили правильно и понятно, видно что профессионалы своего дела. спасибо!

Добавить отзыв о Эксперт Союз

Экспертиза рядом Нижний Новгород

НижНовЭксперт улица Ванеева Центр независимых строительных экспертиз Приволжский федеральный округ Ковалихинская улица Кродо-НН Интернациональная улица Волго-Окская экспертная компания улица Стрелка Экспертиза-город улица Лейтенанта Шмидта НИЦ Кд Московское шоссе НИЦ Кд Московское шоссе Самнн Рождественская улица Экспертный центр Дельта Сергиевская улица Промтехэксперт улица Белинского ФГБУ СЭУ ФПС Испытательная пожарная лаборатория по Нижегородской области улица Героя Шапошникова Научно-исследовательский центр Экспертиза Ильинская улица Нижегородская ремонтно-экспертная радиолаборатория улица Лейтенанта Шмидта Судэксперт-НН Окский съезд Экс - филиал Цэкту г. Нижний Новгород Медицинская улица Приволжская экспертная компания Мещерский бульвар Компания Зиверт улица Костина Спецэкспертиза Ереванская улица ПроектСтройЭксперт проспект Гагарина РемСервис проспект Бусыгина