Магазин автозапчастей и автотоваров

Авангард Авто улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Авангард Авто - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авангард Авто расположена по адресу Оренбург, ул. Мира, 3/4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин автозапчастей и автотоваров

Адрес: Оренбург, ул. Мира, 3/4
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: автомобили :
  • легковых
  • импортных
Телефон: +7 (3532) 60-80-77 +7 (3532) 70-47-77
Сайт: http://avangardavto.com/

Авангард Авто на карте

Авангард Авто на карте города Оренбург

Отзывы Авангард Авто

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Василий Александрович 08.04.2020
Сеть филиалов "Авангард Авто" отличается перед другими аналогами тем, что мастеров подбирают профессионально. Никто не кроет матом, ни разу не видел пьяных сотрудников или с перегаром. Если вы цените свое время и нервы, то сразу ехать только в "Авангард Авто". Постоянно расширяющаяся сеть филиалов говорит об ответственном подходе к своей работе!

Валерий Алексеевич 26.02.2020
В "Авангард Авто" нравится, что по городу целая сеть филиалов - удобно, если неожиданно оказался где-то с поломкой или мотаешься по делам и понадобилось осмотреть машину. На Донгузской обслуживают и небольшие грузовички!

Алексей Бренев 27.11.2019
Машину к зиме подготовили хорошо, поменял масло, проверили ходовую, печку осмотрели и подтянули кое-какие винтики. Довольно быстро и без напряга, все понравилось!

Александр Соколов 20.06.2016
Мне на моей "хонде" нарегулировали развал-схождение "мастеры-фломастеры" в другом автосервисе, а я грешил на машину. В этой фирме мне все заменили, исправили косяки тех дурачков. Молодцы, всем рекомендую!

leonov.grass 29.02.2016
Работник этой конторы в Автограде, насунул мне смазку для направляющих тормозов Ликви Молли(синяя) которой категорически запрещенно смазывать направляющие(узнал это позже), она высыхает и в порошок превращается, что и случилось на 2 день. после чего заклинило суппорт.Спасибо большое((((Цены на масла тоже завышены

Добавить отзыв о Авангард Авто