Госавтоинспекция

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Курьяновский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве расположена по адресу Москва, Курьяновский бул., 2/24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе госавтоинспекция

Адрес: Москва, Курьяновский бул., 2/24
Режим работы: вт 9:00–20:00, перерыв 14:00–15:00; ср-сб 9:00–18:00, перерыв 14:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 356-56-06 +7 (495) 657-36-13
Сайт: http://www.gibdd.ru/http://77.gibdd.ru/

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве на карте

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве на карте города Москва

Отзывы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анти Биотик 04.03.2018
куча людей и отсутствие здравого смысла

vladimir29081976 01.03.2018
Все быстро

ZENTA96 21.02.2018
Теперь ГИБДД не выезжает на ДТП - пришлось ехать самим в отделение. Хорошо, что у одного участника ДТП машина была на ходу. Очередь оказалась не очень большой. Много приходится заполнять документов ((( но сразу для страховой получили все копии и необходимые справки.

shatlygin 17.02.2018
Безумные очереди, душно, неорганизованная работа, выделите деньги на аппарат для электронной очереди. Вопросов к обслуживающим население сотрудникам нет. К руководству: организуйте правильно работу, чтобы по записи попасть в кабинет в 11:30 нужно простоять два часа в живой очереди, на 30 человек в очереди, один сотрудник, куда вы остальных дели??? Если ответчик признает свою вину, не нужно назначать группу разбора!!!

drone-is-cool 16.02.2018
Здание старое, маленькое. Инфографики нет, нашел свой кабинет на втором этаже с третьего раза. Понравились инспекторы, участливые, ищут способ помочь, доходчиво все объясняют. Был в 15 кабинете.

Com112A 07.02.2018
Всё ничего но долго получение постановления/определения

aasokol640 02.02.2018
Отзывчивые сотрудники!! Всё ок

sam256156 18.12.2017
Дозвониться невозможно! Неужели нет дежурного по ЮВАО? На справке обязательно д.б. человек по всем дням рабочей недели. Иначе непонятно, телефоны не верные или никого нет в подразделении?

Агриппина Грунина 23.10.2017
Я не знаю почему столько отрицательных отзывов, но у меня сложилось обратное мнение. Однажды оставила машину возле ТЦ, вернулась, а машины нету, сильно испугалась. Первое куда я позвонила, это ГИБДД, назвала марку и номер машины, и меня сразу успокоили, сказали что машина эвакуирована. Я приехала, в ДПС ЮВАО на Полбина 25, мне выписали штраф, объяснили что я нарушила, посоветовали оплатить штраф с 50% скидкой и отправили на штраф-стоянку где я сразу получила свой автомобиль. Странно, но со мной обходились вежливо и рассудительно, прошлый опыт общения с сотрудниками у меня был не столь вежливым, возможно дисциплина стала строже. Видно новый командир изменил отношение сотрудников к людям. и люди стали лучше относится к сотрудникам дпс! Так и продолжайте!

MaratRV 21.05.2017
Постоянные многочасовые очереди. Оформлением занимаюся всего 3-4 сотрудника, и это на весь ЮВАО. Похоже на издевательство над населением. Руководитель данного подразделения явно не справляется и не способен грамотно организовать работу.

Добавить отзыв о ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Госавтоинспекция рядом Москва

Дежурная часть ГАИ СВАО улица Вешних Вод 1 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве Болотная улица Батальон полка ДПС № 3 ЦАО ГИБДД УВД г. Москвы Люсиновская улица Полк ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Пантелеевская улица ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве улица Полбина 1 Батальон 2 Полка ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве Кременчугская улица 3 Специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве улица Косыгина МАДИ Правительства Москвы Большой Палашёвский переулок Страховой дом улица Твардовского Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Московской области улица Коминтерна ОБ ДПС Юго-Восточного округа улица Полбина Отдел ГИБДД УМВД России по Зато Северск Лесная улица 4-е Межтерриториальное управление Московской административной инспекции улица Бориса Галушкина 6 Специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве улица Плющиха Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД Западного округа по г. Москвы Сколковское шоссе 4 Батальон ДПС Волков переулок Отдел ГИБДД УМВД России по Зато Северск Лесная улица Управление Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Делегатская улица Камера автоматической фиксации нарушений Автозаводская улица ГИБДД улица Академика Королёва