Изделия из камня

Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone расположена по адресу Кострома, Советская ул., 44А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе изделия из камня

Адрес: Кострома, Советская ул., 44А
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (4942) 37-37-88 +7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44 +7 (910) 957-77-00
Сайт: http://www.grandstone1.ru/

Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone на карте

Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone на карте города Кострома

Отзывы Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

07.11.2016
Заказывала памятник, результат удовлетворена. Портрет практически идентичен оригиналу. Качественная работа, компетентное и вежливое отношение сотрудников. Спасибо!

07.11.2016
Говорить о качестве непосредственно памятника не могу, поскольку это обычная гранитная плита, а вот оформление – качественное и выполнено на высшем уровне. Портрет имеет пусть и не стопроцентное, но максимальное сходство с фотографией. Надпись выведена идеально, красивыми буквами. Отмечу оперативность сотрудников Grand Stone. Все работы выполнены в четко установленные сроки, без задержек. Стоимость также не может не радовать, поскольку средняя цена услуг такого рода намного выше, предлагаемой в «Гранд Стоун».

07.11.2016
Заказ – два памятника с ритуальными фотографиями и надписями. Наш заказ принимала менеджер Светлана и в первую очередь выражаю благодарность ей. Несмотря на сумбурную речь, которая лилась из моих уст, Светлана все сразу поняла и предоставила на ознакомление несколько проектов, из которых мы выбрали самые подходящие. Заказы были выполнены в срок, никаких проблем в процессе сотрудничества не возникло. Портретное сходство фотографий поразило, были учтены наши пожелания и внесены некоторые коррективы. В целом все хорошо и на высшем профессиональном уровне. Отмечу, что все сотрудники подходили к своей задаче ответственно, общались с нами вежливо, а к созданию памятников – с должным уважением. Процветания вам «Гранд Стоун» и успехов!

Добавить отзыв о Камнеобрабатывающее предприятие Grand Stone