Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Panasonic улица Шаболовка

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Panasonic - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Panasonic расположена по адресу Москва, ул. Шаболовка, 31Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 31Г
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–18:00
Услуги: ремонт :
  • стиральных машин
выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (495) 662-46-86 +7 (495) 665-42-92 8 (800) 200-21-00
Сайт: http://www.panasonic.com/ru

Сервисный центр Panasonic на карте

Сервисный центр Panasonic на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Panasonic

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ernikvl 20.02.2018
Очень плохо, не понимаю, как так работает официальный СЦ. Два раза сдавал в ремонт АТС с разницей в месяц. Сейчас спустя месяц она опять сломалась в третий раз.

xabarov.8 26.04.2017
вежливые и грамотные сотрудники. и главное не было очереди !!!!!! совсем!!! все таки буду надеяться что Panasonic это ещё качественная техника.. просто мне не повезло . поменяли матрицу на тв меньше чем за два дня. по гарантии. очень доволен.

Игорь Калигин 15.04.2017
В середине марта сдавал музыкальный центр. Не работал СD-ченджер. Он постоянно перебирал диски и никак не мог прочитать. Пытались починить его в течение месяца. В итоге сказали, что запчастей таких нету и больше не будет. Дома обнаружил, что одного лотка для CD-диска нету. Было их 5, осталось - 4. Куда они его пристроили - неизвестно. Теперь центр даже не пытается читать диски. И не переключается из демо режима, постоянно мигает всеми лампочками. Время не устанавливается. Я не рад, что отдал центр в ремонт туда. Потерял время, деньги (плата за "диагностику"), и стало хуже, чем было.

OSShevtsova 04.04.2017
Добрый день. Сдавала в сервис старый радиотелефон. Диагностику провели достаточно быстро, втечение пяти дней починили. Не смотря на то, что модель у меня старая ей лет 10 уже точно. В call-центре работают приятные сотрудники, которые подробно мне все обьяснили и сообщили о завершении ремонта. Отдельное им спасибо. В целом работой сервиса довольна, была приятно удивлена. =)

12.12.2016
Видимо мне повезло ? :) Но очередей я избежал. Честно говоря не надеялся на положительный результат. Сдавал DMC-TZ20 почистить оптику. Был на море попал песок, объектив еле выдвигался, хрустел. Все почистили. работает. Удивлен, что достаточно быстро. Короче доволен.

08.12.2016
Сдавал в ремонт три блока Technics SL-Z1000, SH-X1000, SE-A7000. Все было куплено в Японии на аукционе. Кто знает, тот поймет, что это за техника и её стоимость сегодня. Все три блока были неисправны. Ни в одном сервисе Москвы не взялись за ремонт. Мастер вышел на приемку, я подумал, ну всё, сейчас отфутболят. Но через пару минут после осмотра, мне было сказано : Да без проблем, сделаем. Диагностику провели за два дня, отремонтировали вообще за копейки, лазер только пришлось самому заказывать на eBay. Но тут уж без претензий, как ни как 1992 год. Ребята, МОЛОДЦЫ, теперь только к вам. У меня этого добра много.

07.12.2016
Странные какие то отзывы.... Дважды обращался в этот СЦ и оба раза все на отлично. Первый раз фотик приняли в ремонт вообще без документов (чек потерялся, а гарантийный талон не заполнили в магазине) я так понял что по серийному номеру, починили дня за два. Второй раз так вообще все объяснили не принимая в ремонт, потратив на меня минут наверное 20, зато все доходчиво. За деньги в ремонт не приходилось ничего сдавать, так что по ценам ничего не скажу.

i-maksimoff 01.08.2016
Неуважительное отношение к клиентам и к технике. 1. 29 июля 2016 г. ОТКАЗАЛИ принять мой фотоаппарат GF-1 в гарантийный ремонт, попросив чек для подтверждения покупки, - т.к. «ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН МОЖЕТ БЫТЬ ПОДДЕЛЬНЫМ»! 2. «До выяснения» аппарат принимают по заказу-наряду № 4030755, но в описании появляются «СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ЦАРАПИНЫ, СКОЛЫ, ПОТЕРТОСТИ, ЗАГРЯЗНЕНИЯ, АПП», - типа, аппарат уделан в хлам! На вопрос, - «где Вы это все увидели?!» объяснили, что а вдруг я потом скажу, что там появились царапины и прочее… 3. Аппарат был не закрыт крышкой (снимали объектив) и при разговоре приемщик держал аппарат так, что его палец оказался внутри! И «на голубом глазу» стал меня уверять, что «он все понимает, матрицу не трогал»… P.S. Видимо, массовое закрытие магазинов «Медиамаркт» (где был куплен снятый с производства фотоаппарат) привело к тому, что оставшиеся товары при закрытии магазина перевозятся в другой, - поэтому и можно в продаже встретить фотоаппараты и другие девайсы, уже снятые с производства, но, так сказать, - это не повод...

SvetaShmeleva2000 06.07.2016
Обращалась 2 раза - по ремонту ирригатора и по ремонту телевизора Panasonic. Во-первых, очень грубо разговаривают по телефону с клиентом. Чувствуется нетерпение, пару раз услышала фразу "ну, вы же меня не слушаете". В самом центре с клиентами общаются холодно. Можно легко прождать 40-50 минут своей очереди, хотя перед тобой 1-2 человека. Доставка телевизора - 900 рублей в одну сторону (в других центрах Панасоник ее вообще нет, привози как хочешь), ремонт от 8000 руб. Цена просто космическая, так как для сравнения позвонила в сервисные центры других брендов, назвав похожие на мою модели телевизоров. Там цены на ремонт в 7-8 раз дешевле, доставка бесплатно в любое удобное время.

SergeySEvt 02.04.2015
Ужасный сервис !!!! Обратился с ремонтом объектива фотоаппарата Lumix DMC-FZ150. Приехал к ним, мастер покрутил, посмотрел - после пожал плечами и сказал, что он был недавно снят с производства и ничем не можем помочь, нет деталей, иди мол ищи "кустарный" сервис. Это при том, что сам аппарат ни такой и древний !!! После жалобы на их сервис и вовсе заявили, что никто к ним не обращался и подобной заявки на ремонт не было !!!! Другими словами "шарашкина" контора прикрывающаяся красивым названием, в случае чего доказывать после будет некому !!!! Не говоря уже про некоторых специалистов, с которыми довелось общаться - никакого уважения к клиенту, полное отсутствие представления про нормы и правила общения !!! Поэтому приобретая продукцию компании Panasonic надейтесь, что она будет жить вечно и Вам не придется обращаться в этот сервис !!!

Добавить отзыв о Сервисный центр Panasonic