Фитнес-клуб

Фитнес-клуб Point проспект Вернадского

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес-клуб Point - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес-клуб Point расположена по адресу Москва, просп. Вернадского, 92. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 92
Режим работы: пн-пт 7:00–23:00; сб,вс 9:00–23:00
Услуги: бассейн аренда зала :
  • зал игровых видов спорта
  • зал для пинг-понга
виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 29000–65000 руб дорожек : 4 оплата картой длина дорожки : 25 м
Телефон: +7 (495) 152-32-19
Сайт: http://pointfitness.ru/

Фитнес-клуб Point на карте

Фитнес-клуб Point на карте города Москва

Отзывы Фитнес-клуб Point

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

PolinaLebedeva158 28.01.2017
Хожу в этот фитнес от безысходности. И большенство клиентов тоже. Место позиционирует себя как премиум класс. Но это только мнение менеджеров и начальства клуба. Другого ближайшего места на районе нет. Тренежеры виды видавшие, зал маленький, народу вечером много. Цена высокая, оборудование старое. Тренера клуба очень разбалованные и нагловатые. Чай в раздевалке- заглянула я в этот жбан с чаем и обалдела- все грязное, немытое, страшно пить. Тренер на групповых занятиях один и тот же. Единственное , что соответствует норме это бассейн. По сравнению с тем , что твориться в клубе , он вроде ничего. И да , из премиума только расположение в элитном доме * Корона*. Ставлю оценку 2.

ZAgent 17.10.2016
Посетил сегодня впервые фитнес-клуб Point на Вернадского. Клуб позиционирует себя как клуб премиум класса. Для себя я понял, что этот премиум исключительно из-за того, что заведение расположено в ЖК "Корона". Одно из преимуществ - 2 (два) больших полотенца. Ребят, зачем мне 2 больших? Мне нужно 1 большое и 1 маленькое. Когда истекаешь потом на тренажерах, не очень удобно вытирать пот банным полотенцем. Собственно поэтому никто полотенца в сам зал не носит, соответственно на скамью не стелет. Очень здорово после потного качка ложиться на мокрую скамью делать жим;) Отсутствие одноразовых пакетов в раздевалке. Скажем так, это удобно. Очень удобно. Когда они есть. Пришел после тренировки, взял пакетик, убрал туда носки, трусы, майку и т.д. Такие пакеты есть во множестве клубов среднего класса. Уж "премиум" мог бы и потратиться. Ключ от шкафчика - это отдельная песня. Он с колечком и прищепкой. Это тихий ужас. Даже в самом захолустном фитнесе он на силиконовом браслете, а здесь на колечке. Сауна. Не скажу за женскую, а мужская внутри вся ЧЁРНАЯ. И это не элемент дизайна, она просто от времени такой стала. Первое впечатление что она горела:). Нижний ярус лежаков шатается, практически разваливается. Из плюсов - мало народу и фиточай в раздевалке. Ставлю пока оценку отрицательную.

Добавить отзыв о Фитнес-клуб Point