Ремонт бытовой техники

Эл Ко-Сервис улица Берзарина

На этой странице собрана полная информация о компании Эл Ко-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эл Ко-Сервис расположена по адресу Москва, ул. Берзарина, 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 16
Режим работы: пн-чт 10:00–18:00; пт 10:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 258-75-20 +7 (495) 258-75-49 +7 (495) 258-75-92 +7 (495) 961-34-55 +7 (499) 943-86-20
Сайт: http://www.elkoservice.ru/

Эл Ко-Сервис на карте

Эл Ко-Сервис на карте города Москва

Отзывы Эл Ко-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 18.01.2017
Жаль, что в свое время не почитала данные отзывы об этом Эл Ко -"сервисе" иначе я бы много раз подумала прежде чем вызывать мастера и чтобы другие не попали в подобную ситуацию решила поделиться здесь своей историей. По сути у этого сервиса после гарантийного ремонта как такового нет развод на деньги и только, возможно и по гарантии они с тем же успехом работают только разница в том что в данном случае они выставляют счет не клиенту а фирме производителю. А теперь все по порядку, в 2016 году у меня возникла проблема с моей плитой фирма производитель посоветовала обратится в данный сервис, я позвонила вызвала их мастера, мастер приехал в назначенный день и это единственный положительный момент, что самое интересное он на кануне приезда звонил и уточнял что сломалось я ему все объяснила он сказал что все починит но на всякий случай захватит новую запчасть если вдруг не будет возможности починить. Но на деле все оказалось совсем не так, мастер приехал посмотрел подтвердил что сломалось именно то о чем мы с ним говорили когда он звонил мне по телефону но при этом добавил что их Эл Ко-сервис ремонтом не занимается а лишь меняет старую деталь на новую на что и дает гарантию по сути не на работу а на саму деталь, я согласилась а что делать говорю ему ну тогда меняйте и о чудо мастер заявляет что с собой у него данной запчасти нет и что в следующий раз он приедет и поменяет, а сейчас я должна оплатить ему за вызов который у них именуется как транспортные расходы, кстате когда я оформляла вызов мастера меня об этом не предупредили я понимала что вызов платный но у них он в разы дороже возможно поэтому они сумму и не называют. Я стала возмущаться говорю а зачем вы вообще приехали вы ведь прекрасно знали мою проблему мастер стал успокаивать говорить хоть наш сервис и не занимается ремонтом но он сам лично такие поломки уже чинил и перечинил и как частное лицо если я согласна то он без проблем за небольшую плату все устранит я поддалась на уговоры и согласилась о чем позже пожалела так как у него не получилось отремонтировать лишь доломал до конца, теперь если раньше и была возможность починить то она потеряна так что хочешь не хочешь но придется менять деталь на новую, возможно именно этого он и добивался. И как итог, вызов их мастера 1000 рублей за сам вызов, в моем случае получилось чтобы он приехал и просто посмотрел, плюс так как мне не хотелось тратить время и нервы на этого "криворукого" заплатила ему еще и за его "честную работу" точней попытку починить плиту ведь как он заявил в свою защиту я сама согласилась чтобы он ее попробовал починить. Больше в этот сервис не когда не обращусь даже если он окажется единственный в Москве.

Пётр Грезев 24.09.2016
Настоящие Аферисты ! не работайте сними! вызвал мастера ,мастер сказал ,что привезет детали ,детали не привез! Но за вызхов ему платить надо ! проблема была такая кнопка впала на стиральной машине он из моей же стиральной машины взял кнопку и переставил! И вселедующий раз, когда он приедет с уже привезенной запчастью ,надо будет опять платить по-новой! Оператор объявил что стоимость услуги с вызовом мастера 1300-1500 но мастер потребовал 2100 за эти процедуры и ещё 2100 наверно будет ,когда с кнопкой приедет, после уезда мастера ещё 2 кнопки впали !

Добавить отзыв о Эл Ко-Сервис