Косметология

Linline Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Linline - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Linline расположена по адресу Екатеринбург, Красноармейская ул., 76. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Екатеринбург, Красноармейская ул., 76
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
для фигуры :
  • лифтинг
  • обёртывание
  • мезотерапия
  • вакуумное воздействие
Телефон: 8 (800) 700-79-11 +7 (343) 224-47-77
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/ekaterinburg/krasnoarmeyskaya.html

Linline на карте

Linline на карте города Екатеринбург

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hols66 06.02.2018
Стала посещать клинику по рекомендации подруги и осталась довольна. Приятная атмосфера, всегда позвонят - напомнят о записи. Ненавязчивый подход к посетителям. Препараты сертифицированные, всегда покажут упаковку и производителя, для меня это важно. Вообщем я очень довольна - рекомендую!!!

annetladygina 31.01.2018
Обратилась в "Линлайн" осенью 2016, хотела улучшить кожу лица с эстетической точки зрения. До этого очень хороший дерматовенеролог в другой клинике сказал, что никаких патологических проблем нет, поэтому в "Линлайн" пришла именно за косметологическими процедурами, а не лечебными. Больше всего беспокоило обилие закрытых комедонов и постоянно вылезающие прыщи. После консультации сделали несколько атравматических чисток лица, чтобы убрать все это, и химический пилинг, чтобы выровнять кожу от постакне (по идее нужны лазерные процедуры, но пока не по карману, химический пилинг тоже дает эффект, хотя и слабее). Кожа стала намноого лучше. Иногда все равно что-то вылезает, но в разы реже. Сейчас хожу на атравматическую чистку каждые 2-3 месяца для поддержания (комбинированная кожа). Наблюдаюсь у Косицыной Е.Л., очень хороший, чуткий и дружелюбный врач. В последний раз была у Обыденновой С.В., тоже понравилось. В "Линлайне", наверное, самый высокий уровень сервиса, который я встречала в екатеринбургской сфере обслуживания. Это касается всего, от оформления фойе и зоны ожидания до этикета поведения работников клиники. Приятно и, конечно, подкупает, переходить в другую клинику не захотела бы. Крутая акция с оплатой онлайн - если записываться и оплачивать заранее, скидка на услуги до 50%. В день рождения тоже начисляются бонусы, и много других акций.

svitlanagaranina 19.01.2018
Я в эту клинику хожу с 2010 года. Пользуюсь услугами врача Савелковой Натальи Александровны. Грамотный специалист, индивидуальный подход, информирует о новинках косметологии, ненавязчиво их предлагает и доступно отвечает на вопросы. Все процедуры проводятся с высочайшим качеством. Привлекает рассрочка на оплату. Накопительная система скидок. Настоятельно рекомендую клинику "Линлайн" и врача-косметолога Савелкову Н.А.

zlata.spasibo 18.01.2018
Уже давно пользуюсь услугами клиники Линлайн, свое лицо доверяю только специалистам этой клиники, здесь очень профессиональные и грамотные врачи, которые всегда слышат клиента, и делают все исключительно по его пожеланиям, без самодеятельности, перед процедурой всегда проводится консультация, где определяется целесообразность будущих процедур, к каждому клиенту индивидуальный подход, всегда приветливые и вежливые администраторы, так держать! 5++++++++++

Ирина Мальцева 09.01.2018
Посещаю клинику с 2006 года, вызывает доверие профессионализм врачей, новейшие технологии, современное оборудование и что не мало важно - сертифицированные препараты. Всегда остаюсь довольна результатом, рекомендую!

mashutavlas 06.01.2018
Была 30.12 на процедуре лазерной эпиляции и осталась очень очень довольна!!! У вас самый лучший лазер по эпиляции-не больно!!! и очень эффективно!!! Всем советую!!!

Irina Komarova 28.12.2017
Очень благодарна главврачу клиники на Красноармейской Захарову Дмитрию Юрьевичу, который провел процедуру настолько аккуратно, что отек с губы спал на второй день, а мой страх перед уколами уже не такой уж и страх)) У Дмитрия Юрьевича в кресле я уже точно бояться не буду)

Юлия Кабанович 08.12.2017
Посещаю Клинику ЛИНЛАЙН уже больше года. Сначала увидела результаты процедур на подруге, она помолодела лет на 7)) и наконец-то, решилась прийти. Делала пилинги, биоревитализацию, ботокс. Результаты очень заметны и очень нравятся. Персонал приветлив, врачи-профессионалы. Про проведении процедуры рассказывают поэтапно, что делают. Очень комфортная обстановка и вкусный кофе. Спасибо за заботу))

Екатерина Хворых-Гладышева 07.12.2017
Посещала клинику в течении 2017 года несколько раз, и буду возвращаться))) Очень приветливый персонал и врачи - профи с большой буквы!

katerina.hvoryh 06.12.2017
С удовольствием посещаю данную клинику, очень доброжелательный персонал, врачи - настоящие профессионалы!!!

Добавить отзыв о Linline