Прокат автомобилей

Автопрокатная компания Автомиг Воскресенский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Автопрокатная компания Автомиг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автопрокатная компания Автомиг расположена по адресу Калуга, Воскресенский пер., 29, оф. 310. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе прокат автомобилей

Адрес: Калуга, Воскресенский пер., 29, оф. 310
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: виды автомобилей :
  • легковые
Телефон: +7 (4842) 40-01-15 +7 (920) 613-24-64 +7 (953) 311-60-95
Сайт: http://www.autoprokat40.ru/

Автопрокатная компания Автомиг на карте

Автопрокатная компания Автомиг на карте города Калуга

Отзывы Автопрокатная компания Автомиг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

trofimova.ariena 14.02.2018
Отвратительное обслуживание. Машины в неисправном состоянии. Сколько сил пришлось потратить, чтобы доехать до дома на их машине. Так же, по непонятным причинам, залог не вернули. Знали бы, что такой "сервис" никогла бы не воспользовались услугами. Работабт там очень наглые люди, которым репутация абсолбтно не нужна, поэтому и отношение к клиентам хамское.

mishanka.yudin 14.02.2018
Просто ужасный хозяин!!! Машины вечно поломаные! 3 раза брали автомобили в прокат. Не дешевые!!! 3 раза машины ломались. А этому хозяину хотьбы что. Вставали на мертво в других городах в сотнях километров от помощи! Ужасный сервис, ужасные машины, ужасный хозяин! Ни за что в жизни не обращайтесь в эту компанию, если вам не жалко сил, нервов и денег.

dimamddmoskalenko1996 07.03.2017
Автопрокат мошенников, не рекомендую. Я не однократно пользуюсь услугой прокат автомобилей, и только первый раз обратился в этот прокат. Заказал машину ,за два дня приехал из другого города как условились по времени. Машина вообще не завелась ,больше часа прошло времени,мне предложили другую машину ,пришлась согласиться ,что бы не нарушить свои планы. И это машина оказалась частично не исправна, заметил как только выехал на трассу. Но суть еще в том, что после возврата автомобиля часть залога не возвращают,якобы могут прийти штрафы. Прошел месяц, звоню , что штрафов у меня нет ,получаю ответ ,что якобы на машине разбит передний бампер. Это просто бред, я очень раздражен таким мошенничеством.По возврату машины ко мне претензии не было.

Добавить отзыв о Автопрокатная компания Автомиг