Окна

Пласт Сервис проспект Космонавтов

На этой странице собрана полная информация о компании Пласт Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пласт Сервис расположена по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, просп. Космонавтов, 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, просп. Космонавтов, 26
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:30–16:00
Услуги: окна :
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
аксессуары :
  • рольставни
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (863) 276-41-50 +7 (863) 276-49-94 +7 (863) 303-43-69
Сайт: https://plast-servis.ru/

Пласт Сервис на карте

Пласт Сервис на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Пласт Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 22.02.2023
Первый раз я обратился в эту компанию кажется 3 года назад, тогда замерщик неправильно сделал замер подоконника, но Пласт сервис быстро все исправили и переделали бесплатно и быстро! Поэтому такой недочет я бы больше сказал, что это плюс чем минус, увидел, как работает сервисный отдел. Мастер очень хороший. Вот я и в том году обратился ещё раз в эту компанию на этот раз все обошлось без недочетов ,буду ещё обращаться и конечно буду рекомендовать своим друзьям!

Михаил 27.01.2023
Заказал стеклопакет,по срокам вышло достаточно быстро.Выбор выпал на эту компанию, потому что было близко к дому.Смог сэкономить на доставке.

fabsnov 11.01.2018
Заказали у данной компании в Невинномысске по их мнению наилучшие, дорогие окна. Во время установки делали ремонт, в связи с проверить балконный блок на сквозняки не представлялось возможным. Обратились к ним с просьбой исправить недочёты. Пообещали приехать и исправить. Но никого так и не было. Спустя год вновь обратились. Результат тот же, пообещали, но не приехали. Годы идут, дверь сквозит. Не приобретайте двери окна у них! Они только хорошие до момента установки, а после, им плевать на вас!

Добавить отзыв о Пласт Сервис