Медцентр, клиника

Клиника восстановительной неврологии улица Маршала Василевского

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника восстановительной неврологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника восстановительной неврологии расположена по адресу Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–15:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • гирудология
  • психология и психотерапия
  • физиотерапия и ЛФК
  • вертебрология
  • психиатрия
  • неврология
для детей методы диагностики :
  • ЭКГ
  • ЭЭГ
  • УЗИ
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование Wi-Fi врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • невролог
  • психолог
Телефон: +7 (495) 432-11-03 +7 (499) 341-41-14
Сайт: http://newneuro.ru/

Клиника восстановительной неврологии на карте

Клиника восстановительной неврологии на карте города Москва

Отзывы Клиника восстановительной неврологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.02.2018
Добрый день! Хочу оставить свое мнение и отзыв о данной клинике. Может кому пригодится). Сначала от главном. Лечением мы остались довольны, ходили конечно долго, курс длился 20 дней, сами мы не из Москвы, пришлось снять квартиру на время лечения, стационара в клинике нет (-). Врачи отличные - знают свое дело, на консультации были у профессора - все здорово!(+) Порадовало и удивило, что денег не качают, я думала попадем к профессору и начнется.. вам нужно сделать одно..третье..десятое - нет! Мы даже приехали со своими анализами и некоторой диагностикой, переделывать не попросили(+). Клиника специализируется в основном на аппаратном лечении но есть ЛФК, массаж и капельницы тоже ставили.(+) Холл клиники не большой, поэтому когда собирается очередь в 2 человека, кажется что ты находишься в гос. учреждении - много людей (-). Для какого-то это конечно, покажется мелочью, но все же. Минус еще что нет смежных специалистов, пришлось к педиатру идти в другую клинику, а так было бы удобно все в одном месте. В общем и целом мы остались довольны, лечение помогло, если нужно будет приехать еще раз - приедем!

16.01.2018
Да, это они, мы месяц назад прошли курс 10 сеансов. Нуууу, результаты конечно есть, но я не могу сказать что глобальные (начал говорить больше звуков, больше повторять, объяснять звуками и знаками что хочет), с логопедом-дефектологом лучше стал заниматься, но речи как таковой не появилось еще. В общем, не "волшебная палочка", как я надеялась , но нас предупредили что результат будет появляться в течении 2-4х месяцев, так что ждем. А, да стал очень хороший контакт глаза в глаза (нам из за него аутичные черты ставили, вот теперь сын смотрит в глаза хорошо)

Volmarinavip 17.12.2017
Давно собиралась написать отзыв о этой клинике , я не из тех кто пишет отзывы о коврах и картинах, я хочу сказа пару слов о коллективе, точнее о заведующей. -Альмире Ринатовне Гимрановой, золотой человек, не просто работает врачом, а старается всем силами добиться результата в лечении , пробует новые подходы, учится и лечит нас. Ко всему прочему она уже опытный врач почти 10 лет за спиной!! Спасибо вам Альмира Ринатовна!

ser0vaa 01.12.2017
Хочу оставить положительный отзыв о враче и о данной клинике, благодаря им, моя мама встал на ноги, после инсульта. Спасибо, Вам Ринат Фазылжанович, за внимание и профессионализм, так же очень благодарны всем специалистам клиники, кто участвовал в нашей реабилитации.

scondratova 30.11.2017
Хочу поблагодарить всех специалистов клиники, сказать большое человеческое спасибо профессору Гимранову Р.Ф за маму, несколько лет назад ей поставили диагноз Болезнь Паркинсона. После комплексного лечения, которое назначил профессор, болезнь протекает значительно легче. Спасибо Вам!

fandorinsan 19.10.2017
Спасибо большое Клинике Восстановительной Неврологии! Благодаря ей превратился из австралопитека в человека)) Кроме качественной помощи , мне больше всего понравилось отношения персонала и специалистов, т.е. люди действительно хотят , а самое главное могу помогать ! Низкий поклон вам! P.s. ведь теперь я могу его делать )))

Добавить отзыв о Клиника восстановительной неврологии

Медцентр, клиника рядом Москва

Lapro улица Удальцова Медицинский центр Гута-Клиник улица Фадеева Здравствуйте проспект Вернадского Медицинский центр ЛЕЧУ Ивантеевская улица Дерматолог проспект Мира Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике улица Маршала Бирюзова Медицинский центр Шарикоподшипниковская улица Центр естественного развития и здоровья ребенка улица Гашека Здравствуйте Ленинский проспект Клиника для детей и взрослых на Открытом шоссе Открытое шоссе Клиника К+31 1-й Колобовский переулок Медцентрсервис Полярная улица Остеопат Глеб Николаевич Липатов Воротынская улица МРТ Ярославская улица Синай улица Большая Полянка МобилМед Верхняя Радищевская улица Медалюкс улица Маршала Чуйкова Ланцетъ Староволынская улица Сервисная медицинская компания РМС 4-я Магистральная улица Медицинский центр АвроМед Большая Марфинская улица