Ремонт бытовой техники

Ленремонт проспект Непокорённых

На этой странице собрана полная информация о компании Ленремонт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ленремонт расположена по адресу просп. Непокорённых, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: просп. Непокорённых, 2
Режим работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 11:00–19:00; вс 11:00–18:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
  • газовых плит
  • швейных машин
выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (812) 344-44-44 +7 (812) 242-99-45
Сайт: http://www.lenremont.ru/

Ленремонт на карте

Ленремонт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ленремонт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ilikedesign 13.02.2018
Диагностика заняла 2 недели, причем результат огласили лишь тогда, когда я сам позвонил в компанию. Цена ремонта оказалась выше, чем везде. Советую не связываться с этой раздутой организацией, а искать нормальных спецов по городу.

irinaromanovna.leonova 11.09.2017
Обратилась за помощью в фирму Ленремонт, нужен был срочный ремонт стиральной машинки. По телефону оставила заявку и описала поломку. Мастер приехал довольно быстро. Осмотрел, назвал приблизительную стоимость, вполне себе приличную. Починили тоже быстро, сразу сказала что нужно срочно! Машинка работает исправно, как будто и не ломалась! Еще и гарантию дали! Качеством обслуживания очень довольна.

aleck.schiriaew2016 21.02.2016
Контора отвратительная! 2 раза обращался по-поводу ремонта шуруповерта, который пытались ремонтировать почти 3 месяца (а брались ли вообще за ремонт?)!!! Сдавал на Непокоренных. Звонил каждую неделю. Ответ один - запчасти в пути! Забрал за 2 дня до истечения 3 месяцев в первоначальном виде.Потерял 300 рублей за диагностику. Второй раз обращался с кофемашиной и моющим пылесом... это вообще шапито!!! За ремонт кофемашины обозначили 12 т.р. за пылесос 8. Плюнул - забрал без ремонта... отремонтировал в 3 раза дешевле в других сервисах. Люди, не обращайтесь в этот псевдосервис!!! Поберегите время и деньги! Все размещенные здесь отзывы проплачены и писаны одним человеком (стиль изложения одинаков)!!!

molodichencko.maria 09.09.2015
Совковая организация, бардак и отсутствие логики. Чемодан "чинят" уже месяц и 1 неделю, не знаю, чем кончится эта история. Тетка, принявшая вещь, ведет себя как разобиженная прынцесса, не хотела клеить бирку при мне - оскорбилась, когда на этом настояли. Видимо, часть клиентов вообще успевают забыть, что вещь сдали. Такие забытые предметы они выставляют на продажу в пункте приема, причем еще и дорого относительно рынка. Люди, не сдавайте туда ничего!

Добавить отзыв о Ленремонт