Строительная компания

Колтушская строительная компания проспект Шаумяна

На этой странице собрана полная информация о компании Колтушская строительная компания - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Колтушская строительная компания расположена по адресу просп. Шаумяна, 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: просп. Шаумяна, 32
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (812) 578-09-27 +7 (812) 941-58-49 +7 (906) 225-30-32
Сайт: http://ksk21.ru/

Колтушская строительная компания на карте

Колтушская строительная компания на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Колтушская строительная компания

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Конева 10.11.2020
Я случайно наткнулась на жилой комплекс "Премьер", но, как оказалось, не зря. Я решила забронировать здесь себе квартиру по ипотеке с низкой процентной ставкой. Кстати, только в КСК я нашла такие низкие ставки, как от 5%. Из плюсов расположения ЖК-дисплея будет удобно добираться до работы. Ну и раскладка конечно просто отличная. Я давно мечтала о собственном доме, и вот наконец моя мечта осуществится.

anaburmak 02.03.2018
Если, наверное, не акции и скидки от Колтушской Строительной Компании, то мы еще долго бы не решились брать у застройщика. Но покупка квартиры в ипотеку нам просто подкупили. И оказалось не зря, строительство второй очереди идет по плану. Бояться нечего. Колтуши отличный район для проживания.

yuliazhiznevskaya 21.02.2018
Долго подбирали место для жилья все же для себя рассмотрели вариант ЖК Центральный в Колтушах. Купили квартиру во второй очереди, когда действовала еще неплохая скидка, сейячас правда такой нет. Расматривали и другие квартиры напрямую от застройщика, но таких условий как предоставила Колтушская строительная компания не было нигде. Нас не смутило, что это пригород, а не город, здесь и с экологией по лучше, и что такое вообще 7 км, да ничего особенно, когда есть личный транспорт.

bilchuk.margarita 16.02.2018
Решили покупать квартиру в ЖК Центральном, мы долго следила за строительством застройщика устроило, были задержки, но где их нет, дали разрешение на ипотеку и хотим теперь брать двухкомнатную квартиру во второй очереди, жаль что для себя упустили вариант готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Колтуши хоть и молодой район, но уже перспективный, есть и социальная и экономическая инфраструктура.

kis3levair 12.02.2018
Лично мне понравился вариант в ЖК Центральном однокомнатной квартиры. Ее размер около 40 метров, точно не помню, очень удобная планировка, это запомнилось хорошо, когда были в шоу руме. Ну и, естественно, стоимость вполне себе привлекательная. Колтуши почти город всего в 7 км. Было бы замечательно купить здесь квартиру, тем более есть предложение готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании.

axenovaaxana 07.02.2018
Много объездили мест и просмотрели предложений от различных застройщиков, но именно в ЖК Центральном как раз совместилось выгодное расположение и оптимальная цена, плюс акции и скидки нас подкупили. Сейчас идет активная застройка района инфраструктурой, мы как раз такого и хотели. Если у кого нет сразу финансов предоставляется возможность покупка квартиры в ипотеку.

elonasviridova 02.02.2018
Раньше до этого, в Колтушах никогда не были, поехали сюда с родителями, они хотят квартиру только тут, так как пригород, что дешевле, также КСК радует наличием акции и скидки, для тех у кого нет сразу всей суммы, возможна покупка квартиры в ипотеку. Вроде все здесь цивильно с развитой инфраструктурой. Район ухоженный.

sergeiyurjevich2017 31.01.2018
Очень хорошее впечатление произвел мкр Центральный. Это жилой современный комплекс, расположенный вблизи СПб - всего лишь 7 км от города в Колтушах. Но цены, уже значительно ниже, что и подкупило. Колтушская Строительная Компания это квартиры в новостройках напрямую от застройщика, и нет обмана.

ar.gizatullina 25.01.2018
Ездили на днях смотреть квартиры в ЖК Центральный. Думаю это самый достойный вариант по нашим деньгам. Большим бонусом, это хорошее расположение, есть и инфраструктура, и большая парковая зона. Колтушская Строительная Компания это квартиры в новостройках напрямую от застройщика зарекомендовала себя с положительной стороны.

11.01.2018
Муж уговаривал меня купить квартиру где-нибудь в центре. Но я так не хочу после чужих людей. Неизвестна какая аура у них была и неизвестно, что происходило там. Я предпочитаю купить с нуля. Предложила посмотреть ему готовые квартиры в уже сданных домах Колтушинской строительной компании. Ему понравилось. Подкупила отделка Уют. Всё уже есть счётчики, фаянс. Самим остаётся мебель и технику завести. А мне понравились окна большие и лоджия большая. А ещё вид из окна хороший. Недалеко озеро есть. Можно гулять недалеко от дома. Место интересное и чувствуется, что будет дальше микрорайон расти, развиваться. Садик собрались строить. Перспективно так.

vladimir.sennickov 09.01.2018
У нас молодая семья, денег много нет, а жилье свое очень хочется. И вот прослушали про Колтушсккую строительную компанию. Что там цены в новостройках напрямую, от производителя. Поехали вместе узнавать и сразу глянуть на мкр Центральный, где планируем приобрести квартиру. Отличное место, сам жк из 12 и 16 этажных домов очень красиво смотрится на фоне зелени. Конечно же зашли в отдел продаж и правда, цены нас полностью устроили, планировка квартир тоже. Жена сказала - будем брать квартиру здесь. Да и я не против.

Добавить отзыв о Колтушская строительная компания