Строительная компания

Строительная компания Технология Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Строительная компания Технология - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительная компания Технология расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 125Ж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Варшавское ш., 125Ж
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 250-25-05
Сайт: http://www.technology-site.ru/

Строительная компания Технология на карте

Строительная компания Технология на карте города Москва

Отзывы Строительная компания Технология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ilukova1977 23.08.2017
год назад мы построили .дом кедр 6на 6 на 6 сваях работники заверили что такого количества свай достаточно по прошествии времени дом подтрясывает.не знаем что делать как укреплять сваи .головная боль.

28.07.2017
Когда компания сделала все для того, чтобы заказчик был счастлив, он редко пишет после этого отзыв. Я решила сделать хоть такую малость для компании "Технология", которая порадовала меня отменным домом из бруса по проекту Тироль.

evsem33 26.07.2017
Наше общение с компанией "Технология" началось с небольшой мансарды, которую мы попросили сделать для нашего дачного дома. После удачного завершения уже не стоял вопрос, к кому обращаться насчет строительства хорошей бани. Порадовало, что подход к заказчикам не зависит от объемов, хоть мансарду ты делаешь хоть насчет бани обращаешься. В любом случае вежливо обсудят все детали, стоимость и проект. Немного опасался насчет бригады, но она фактически не нуждается в дополнительном контроле. Сейчас меня можно поздравить с шиварной баней, которую успели возвести аккурат к летнему сезону.

guru0107 24.07.2017
Дом – это не просто постройка, это на всю жизнь. Чтобы в будущем не пришлось каждый год заниматься переделками, щепетильно подошел и к выбору строительной компании, и к процессу самого возведения дома. Я доводил менеджеров и бригаду компании «Технология» до белого каления, но добился практически совершенного итога. Было много доделок, меняли окна и проводку на устраивающие меня по качеству. Поставили новый утеплитель. Теперь я полностью доволен и спокоен хотя бы лет на пять за свой уголок.

vlad2017z 22.07.2017
Настраивался на унылую ипотеку за крохотную клетушку в городе, пока судьба не свела с компанией «Технология». Никогда бы не поверил, что меньше чем за миллион можно построить такую домину! Погодные условия не дали сделать все в сроки, зато стены не сифонят и зимой не холодно. Пришлось еще дверь входную переделать и электрику докупить, но в целом достойно.

Александр Рыков 20.07.2017
Достраивал дом с готового фундамента с компанией «Технология» - пусть с небольшими недочетами, но справились быстро.

viktorfogel0987 28.06.2017
Наш дом СК ТЕХНОЛОГИЯ строила три года назад, так что сейчас уже можно написать взвешенный отзыв. По правде говоря – я доволен и качеством и планировкой. Дом простоял уже три зимы и никаких косяков не выплыло. Относительно планировки – у нас брусовый дом размером 6х9. Места хватает всем, не только когда мы семьей приезжаем, но и когда гости. Сразу скажу – дом изначально был с пластиковыми окнами – да, он дороже, но потери тепла минимальны. Построено действительно хорошо, даже придраться к чему-то сложно. У одного окна с ручкой проблема вышла на третий год, но это от нашей неаккуратности. Разобрался и поправил.

Ольга Лепехина 26.06.2017
Мы с мужем не могли найти оптимальную планировку компактного домика для наших 5 соток. Нужно было что-то теплое, надежное и практичное. Чтобы можно было и зимой на выходные приехать. Мужу коллега посоветовал посмотреть от дома от группы компаний «Технология». В итоге выбрали Кедр Б размером 6х6 из бруса. Качество материалов на высоте! Делали все очень аккуратно, вдумчиво, но при этом не затягивали. Перед приемкой весь дом изучили от и до. Придраться не смогли.

rusya.solovev.86 23.06.2017
Мы долго собирались начать стройку нового дома на даче. Но все откладывали. Когда соседу построили гостевой домик –напросились в гости посмотреть. Увидели, что сделано реально хорошо..спросили координаты – оказалась, что это работа строительной компании Технология. На сайте посмотрели планировки.. посоветовались и выбрали каркасник Кедр К 6x7 с первой планировкой. Мне кажется, это оптимальный вариант – места много, использовано оно разумно. Строительство затянулось на пару дней, но по мне это мелочи. Зато сделано все на совесть – смотришь и душа радуется. Рекомендую!

Добавить отзыв о Строительная компания Технология