Строительная компания

Строительная компания Центральная Севастопольский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Строительная компания Центральная - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строительная компания Центральная расположена по адресу Москва, Севастопольский просп., 15, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Севастопольский просп., 15, корп. 2
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 133-02-04 +7 (925) 517-99-40
Сайт: http://csk-stroy.ru/

Строительная компания Центральная на карте

Строительная компания Центральная на карте города Москва

Отзывы Строительная компания Центральная

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rozanova.maria2017 15.11.2016
Взяли аванс и пропали-мошенники! Телефон не берут! Вы телефон возьмите а не пудрите мозги людям!

siluianow.v 07.11.2016
Намучился с поисками нормальных подрядчиков для строительства одноэтажного коттеджа. На этом земельном участке стояла деревянная дряхлая дача, принадлежащая ещё моему деду. Но когда я решил стать серьёзным домовладельцем, столкнулся с проблемой выбора знающих ответственных строителей. Долго искал варианты в интернете, беседовал с 4 представителями разных компаний. И всё как-то звучало неубедительно. Пришлось воспользоваться рекомендацией своего шефа, который полгода назад заказывал в ЦСК капитальный ремонт дома. Теперь каждый день мысленно говорю большое спасибо начальству, так как вместе с семьёй обживаю уютный домик.

horotyanova 28.01.2016
Данная компания выполняла капитальный ремонт магазина. После подписания договора на 3 день рабочие приступили к демонтажным работам. Общий объем выполняемых работ 720 м/2. Компания справилась с поставленной задачей за 47 дней, когда в договоре были сроки 60 дней!!!! Что очень порадовало, так как уже шли дни за аренду помещения. Еще повлияло, что работы проводились 24 часа. Спасибо Александру (бригадир) компании, который активно принимал участие в процессе выполнения работ. И предлагал варианты отделочных материалов, которые уменьшили предоставленный бюджет. Всем спасибо за проделанную работу. Советую ЦСК, как проверенного поставщика услуг!!!!

bodroff-romka 03.01.2016
Прежде, хочется сказать спасибо Рыжневу Михаилу (генеральному директору компании), за удобство общения и подробную смету по работам. Срок проведения капитального ремонта квартиры не был нарушен, даже промежуточные сроки выполнения отделочных работ были выполнены раньше установленных сроков! В общем, спасибо за ремонт квартиры.

kupruxilya 25.11.2015
Обратился в компанию, на следующий день приехал человек и вечером была готова смета на ремонт. За 40 дней отремонтировали трешку, а самое главное!!! Не возникало проблем какой материал покупать, так как согласовывали по ценам и в течении 2 часов материал был на объекте. Сделано аккуратно и качественно!!! Советую не пожалеете!!!!

vaseshkinvladimir 21.11.2015
В Центральной Строительной Компании заказал капитальный ремонт квартиры. Работа выполнена на отлично!!!! Организация взаимодействия заказчик - исполнитель на высшем уровне. На все, не понятные вопросы были даны четкие ответы. Огромная благодарность мастерам, которые производил ремонт! Специалисты очень профессионально производили работы, знают все материалы, которые используются в работе. При появлении непредвиденных ситуаций, возникших в процессе выполнения ремонтных работ, всегда предлагали варианты решения.

anna.fedorova.anf 20.11.2015
Добрый день! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. Встал вопрос капитального ремонта 2-х комнатной квартиры. Центральную Строительную Компанию нашла в интернете, после общения с специалистом на квартире, сомнений не осталось, что сотрудничать буду с кем-то другим! Вежливость, тактичность и конечно знание рынка материалов произвело на меня впечатление. После составления сметы был подписан договор в котором неотъемлемой частью являлся график выполнения работ, что не у многих компаний есть, не говоря уже о частных бригадах!!! Общий вывод: Я очень довольна тем что получилось. Большое спасибо бригаде за качественную работу, внимание к моим пожеланиям и профессиональному отношению к делу! Буду рекомендовать "ЦСК" всем знакомым.

Добавить отзыв о Строительная компания Центральная