Дизайн интерьеров

Мир Ремонта Козловская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мир Ремонта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мир Ремонта расположена по адресу Волгоград, Козловская ул., 40А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дизайн интерьеров

Адрес: Волгоград, Козловская ул., 40А
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (8442) 56-30-75 +7 (8442) 97-21-36 +7 (902) 098-30-75 +7 (902) 314-52-61
Сайт: http://mirremon-ta.ru/

Мир Ремонта на карте

Мир Ремонта на карте города Волгоград

Отзывы Мир Ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

g.biryuckova2016 07.10.2016
Большое вам спасибо за ремонт нашей новой двухкомнатной квартиры. Когда ее купили (новостройка) даже не знали с чего именно начать. Поэтому обратились к вам. После того, как Ваш дизайнер разработал дизайн-проект, мы смогли наглядно увидеть, как будет выглядеть наша квартира после ремонта (честно, переживали, что ремонт не будет таким, как на картинках). В итоге, все оказалось как на 3 D картинках)). Что касается самих ремонтных работ, то качество и быстрота ремонта приятно удивила. Действительно в работе Вашей бригады, был виден профессионализм.

nikolai.bochenin 06.10.2016
Ничего подобного! В эту фирму мы обращались год назад, по рекомендациям наших знакомых. Нам сделали дизайн, а затем и ремонт. Строители молодцы, выполнили все работы на совесть, качественно и красиво (фото нашей квартиры есть даже на сайте). Прораб очень помог в выборе материала и консультациях по всем нашим вопросам. Ни о каких переделках, доп. платы и субподрядчиках слышать не слышали. Замечу, что фирма работает без предоплат, а работы закрывает по факту выполненных работ. Кстати гарантию на работы дает 2 года (в договоре это прописано, как и то, что заключаете договор на работы с фирмой "Мир Ремонта"). Так что, вы что-то явно путаете.

aleksei240372 11.05.2016
рабочие низкоквалифицированные, прораб постоянно врет и пытается подсунуть фальшивые чеки, до заключения договора директор сама любезность, а вот после заключения договора директор ведет себя как быдло, сроки договора не соблюдают , многие работы выполнены с низким качеством и брак всплыл через несколько месяцев. Переделывать отказываются, на том основании что для этого нужно выполнить дополнительные работы за дополнительную плату. Все гарантии по договору отказываются выполнять, потому что их делали какие то субподрядчики , с которыми и предлагают судиться. Хотя сами заключали договор, и про субподрядчиков ни чего не говорили. Это какие то мошенники с невероятной наглостью.

Добавить отзыв о Мир Ремонта