Кинотеатр

Max Салют улица 50 лет ВЛКСМ

На этой странице собрана полная информация о компании Max Салют - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Max Салют расположена по адресу Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кинотеатр

Адрес: Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 1
Режим работы: ежедневно, 9:30–1:00
Услуги: 3D оплата картой билеты : 100–500 руб количество залов : 5
Телефон: +7 (8652) 33-00-00
Сайт: http://kinomax26.ru/

Max Салют на карте

Max Салют на карте города Ставрополь

Отзывы Max Салют

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vitya.klerik 20.02.2018
Хороший кинотеатр. Удобные кресла. Хорошее обслуживание. Дизайн.

Soevgeni 18.02.2018
Сиденья не для каждого, голова побаливает , если фильм длинный, больше придраться не к чему, хороший современный кинотеатр

igoryan76 07.02.2018
Был после реконструкции в Салюте три раза. Положительное впечатление оставил только первый самый большой зал. Т. е. сами залы оставили хорошие впечатления все. Именно обстановка, кресла. Но то ради чего туда пришёл... Это просто ужасно. В третьем зале смотрел бегущий по лезвию, так вышел на пол фильме, ужасный звук. Ощущение что работники понимаю звук так - чем громче, тем лучше. Находиться в зале было невозможно. Причём я люблю громко, дома смотрю на дом. кинотеатре, и домашние жалуются. Последний раз так вообще жесть: фильм бегущий в лабиринте, 4 зал вроде, резкости вообще нет. Т. е. крупный план ещё видно, чуть дальше мыло. Смотрю соседи поголовно пробуют очки с других кресел, значит я не один такой. Сегодня сделаю ещё попытку сходить. Если опять что то не то, это будет последнее посещение этого заведения.

Артем Титов 04.02.2018
Кинотеатр крутой советую всем садится на первые места они раскладываются как кресло

bereza089 31.01.2018
Звук плохой

ujakin-aleksey 31.01.2018
Хорошая обстановка! Не дорогие билеты.

rassoshkin 09.01.2018
Отличный кинотеатр. Хороший сервис, прекрасный звук и кресла. Вообщем 5+

ol.cotelnikowa 07.01.2018
Хочется отметить, что очень удобные кресла, цены доступны, наличие гардероба( меня очень радует). Залы ожидания чистые и удобные. мне понравилось посещение данного кинотеатра..

innoweb.pro 05.01.2018
Очень комфортные кресла. Пожалуй лучшие в городе из кинотеатров. Современное оборудование. Удобно купить билеты, через интернет дома или по дороге в кинотеатр. Не нужно стоять в очереди за билетами. QR-код считают с экрана телефона при входе в зал. И в противоположность киномаксу аймакс в космосе. Билеты при покупке через интернет на 10% дороже, чем если отстоял очередь в кассу. И все равно очередь придется отстоять, чтобы поменять электронный билет на бумажный. По электронному билету в смартфоне - в зал не пускают. По этим причинам в аймакс стараюсь не ходить. Ещё сайт аймаса бывает барахлит и сложно купить билеты. Также сайт аймаса не может определить город сам. Задачка для начинающего разработчика сайтов. Салюту ставлю пять звёзд основываясь на вышеперечисленном.

Вязов Вячеслав 19.12.2017
Отличный новый кинотеатр

Добавить отзыв о Max Салют