Автомобильный завод

Горьковский автомобильный завод проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Горьковский автомобильный завод - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Горьковский автомобильный завод расположена по адресу Нижний Новгород, просп. Ленина, 88. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильный завод

Адрес: Нижний Новгород, просп. Ленина, 88
Режим работы: пн-пт 7:45–17:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 700-07-47
Сайт: http://azgaz.ru/http://gazgroup.ru/http://www.gaz.ru/

Горьковский автомобильный завод на карте

Горьковский автомобильный завод на карте города Нижний Новгород

Отзывы Горьковский автомобильный завод

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shepin-rostovscky2010 10.12.2017
Действия Автомобиль, подаренный нам, как многодетной семье, в 2007году, ни разу не подвёл, мелкий профилактический ремонт, замена колодок или камер колеса, замена масел, доливка антифриза, глушителя, я за ремонт не считаю. Официально предлагаю Горьковскому автозаводу, выпустивший для многодетных семей семиместные Газели - 3221 фургон-легковой кат "В", по предложению Московского правительства, ( 120 авто) после эксплуатации данного транспорта, всем или по выбору, обменять на новые, так как подаренным автомобилям десять лет и они стали трудоёмки в ремонте. Если руководство фирмы ГАЗ готовы на обмен, исторический обмен, то готов отдать - подарить музею автозавода сей транспорт, как государственную реликвию, цена на которую будет расти из года в год, и свой автомобиль пробег которого 36 550 км и он практически почти новый, будет как память заботы Новой России о своих гражданах, их семьях и особо детях. Можно будет организовать теле программу о столь замечательном пути автомобиля и людях работавших на них во имя многодетной семьи-своих детей. Если же Автозавод, не озаботится приобретением из-за финансовых проблем и недопонимания исторического события, то я готов продать автобус, любому коммерсанту в его личный музей, как человеку понимающему историю автопрома и политики государства, Мэра Москвы Ю.М. Лужкова и партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ "... Предложение действительно до 30 декабря 2017 года. Особая благодарность за Волгу Газ-31029.(1993г.в.) Работает до сих пор. Качественная машинка. Для меня пенсионера очень важно не лазить лишний раз в машину и не ремонтировать, возраст. Машина же, как будто чувствует нас, и куда бы мы не поехали не подводит. Правда, мы больше на Газели всей семьёй, но Волга всё таки на первом месте, когда надо по быстрому съездить по делам или в магазин... Спасибо завод и коллектив мастеров за автомобили!

s334081 08.12.2017
авто новые а косяки старые ! у меня два авто с 1999 г и 2008 г болячки теже ни чего не изменилось стало еще хуже ! покупайте японские авто и радуйтесь !

NNserrega 13.10.2015
Невозможно дозвониться до них

Добавить отзыв о Горьковский автомобильный завод