Фотоуслуги

Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар улица Ситникова

На этой странице собрана полная информация о компании Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар расположена по адресу Балашиха, ул. Ситникова, 6-200. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фотоуслуги

Адрес: Балашиха, ул. Ситникова, 6-200
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги: обработка фото съёмка :
  • предметная
  • портфолио
  • для каталогов и меню
  • портретная
  • рекламная
  • выездная
Телефон: +7 (926) 465-60-41
Сайт: http://www.ekramar.ru/

Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар на карте

Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар на карте города Балашиха

Отзывы Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Anna Alferova 09.09.2016
Евгения выполняла для меня предметную фотосъемку одежды, могу порекомендовать как профессионального фотографа и в целом приятного человека в общении. Фото выполнены очень качественно и в очень сжатые сроки.

kfunky 09.02.2016
Заказывали у Евгении предметную съемку косметики. Получили очень качественные фотографии и в срок). Приятно было работать с профессионалом и отличным человеком! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо

elena-chepil 05.10.2015
Делали предметную съемку. Очень довольны сотрудничеством. Качественная работа, творческий подход, вменяемые цены, оперативность и просто приятные люди. .. Спасибо!

eshemoda.ru 25.09.2015
Делали предметную съемку сумочек и аксессуаров у Евгении для сайта, а так же несколько композиционных фотографий для рекламы. Нам предложили несколько вариантов обработки фотографий, расположения аксессуаров. Результат отличный. Получились очень качественные "вкусные" фотографии. Вполне приемлемая цена. Будем работать постоянно.

Добавить отзыв о Предметная фотостудия Евгении и Алексея Крамар