Химчистка

Главхимчистка Ломоносовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Главхимчистка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главхимчистка расположена по адресу Москва, Ломоносовский просп., 25, корп. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Москва, Ломоносовский просп., 25, корп. 4
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • мебели
  • ковров
ремонт :
  • одежды
хранение меха
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Сайт: http://главхимчистка.рф/

Главхимчистка на карте

Главхимчистка на карте города Москва

Отзывы Главхимчистка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

serafimakovalskaya 18.12.2017
Выражаем благодарность всему коллективу Главхимчистки. Вы очень помогли нашему детскому саду в подготовке к Новому году! С Вашей помощью отлично почистили дет садовские декорации и реквизит, который не обновлялся наверное 100 лет. Теперь у нас Дед мороз и снегурочка как новенькие! С наступающим Вас Новым годом! Всем рекомендую эту замечательную чистку!

catiaschedrina 21.11.2017
После лета решила почистить шторы. В Главхимчистке очень удобная услуга. Сотрудники приехали, все сами сняли, а шторы у нас большие, высота почти 6 метров. После чистки все привезли обратно, повесили и еще прямо на месте отпарили. Так что и на шторах, и на тюле ни одной складки. Просто супер! Рекомендую!

semen463ver 23.10.2017
Реально отличная чистка! Чистят практически все. Я уже почти 2 года пользуюсь услугами курьера. Иногда правда напрягает, что работают не круглосуточно. Я заканчиваю очень поздно и иногда приходится брать вещи на работу, чтобы там сдать их курьеру. Но качество для меня важнее.

nikolshurik 07.10.2017
Моя благодарность Главхимчистке! После дачного сезона сдала все одеяла, покрывала и бельё с дачи. Решила не откладывать на потом. Теперь опять все чистое ждёт нового сезона! Теперь пора заняться зимними вещами!

Alisckagre 10.09.2017
Хорошая, современная компания. Давно пользуюсь. А днями, нечаянно посадила пятно на свою любимую сумочку. Принесла в Главхимчистку и уже через 4 часа она была как новая! Супер! Всем огромное спасибо!

gulyasejfulina 29.06.2017
долго искала современную химчистку с адекватными ценами. Главхимчистка на мой взглят именно то, что нужно. Качество чистки отличное, а цены даже ниже, чем в других чистках. Спасают акции, которые существенно удешевляют мои заказы. Моя благодарность всем сотрудникам!

sereginaanya86 27.02.2017
А мне эта чистка очень нравится! Современные технологии меня впечатлили. На моей куртке вывели очень застарелое пятно. Раньше в ней ездила только на дачу, а пятно прикрывала шарфиком. Теперь пятна нет. Удивили!

rik275 17.02.2017
Сдавала в эту чистку свой старый костюм, а получила почти как новый. Я начала верить в чудеса! Цены приемлемые, персонал вежливый и толковый. Теперь всегда испорченные вещи сдаю только туда, никому больше просто не доверяю. Спасибо!

larafrumckina 02.02.2017
Решила освежить дубленку, около карманов и на плече появились потертости от рук и сумки. Летом я чистила в этой химчистке шубу, поэтому в качестве не сомневалась. После чистки потертостей не осталось, а около карманов так аккуратно подкрасили, что ничего не заметно. Этим летом опять думаю шубу и дубленку сдать на хранение в меховой холодильник, как и прошлым летом. Всем тоже рекомендую.

pawlinanitrova 23.01.2017
Выражаю благодарность технологу Главхимчистки Ирине Викторовне. На улице мне случайно из лужи обрызгали светлое кашемировое пальто, на меховой подкладке из куницы. В других химчистках мне отказали, т.к. не могли гарантировать, что при чистке кашемира мех не пострадает. Я специально приехала в приемный пункт при фабрике. Приемщица вызвала технолога, и Ирина заверила меня, что волноваться нет причин. Действительно, после чистки пальто не пострадало, и на кашемире и на мехе ничего не осталось. Спасибо за хорошую работу.

Добавить отзыв о Главхимчистка