Автоломбард

Автомобильный Дом Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Автомобильный Дом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомобильный Дом расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 47. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоломбард

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 47
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 646-06-66
Сайт: https://www.zao-lombard.ru/

Автомобильный Дом на карте

Автомобильный Дом на карте города Москва

Отзывы Автомобильный Дом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Nnikitanovikov2014 25.12.2016
Не хватало денег для покупки квартиры, машину было жалко продавать, поэтому обратился в компанию Автомобильный Залоговый Дом. Получил нужную сумму под залог ПТС, но так же продолжал пользоваться своей машиной, удобные условия. Сумму выплатил месяца через 4, поэтому по переплате получилось приемлемо. Понадобилось при оформлении не много документов, оформление было недолгим, грамотные работники выполняют свои обязанности быстро и четко. И сам официальный сайт понравился, можно купить себе, через них и новую машину, взял себе на заметку, буду иметь в виду.

night.p2013 10.11.2016
Брала кредит в автоломбарде "Автомобильный дом". Так получилось, что это был крайний случай. Очень пугал сам этот займ. На деле оказалось всё намного проще, чем я думала. К моему счастью компания работает с регионами России. В течении часа оформили кредит под залог ПТС, без нотариального оформления. Документов тоже по минимуму, они у меня были с собой, поэтому обошлось всё без сбора документов. Вот так мой Daewoo Nexia выручил меня деньгами. Кредит выплатила в течении трех месяцев, равными платежами, переплата не сильно большая.

Добавить отзыв о Автомобильный Дом