Клининговые услуги

Салимор Загородное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Салимор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салимор расположена по адресу Москва, Загородное ш., 1, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе клининговые услуги

Адрес: Москва, Загородное ш., 1, корп. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 669-54-40
Сайт: http://clean99.ru/

Салимор на карте

Салимор на карте города Москва

Отзывы Салимор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yl.kall 03.10.2016
После ремонта в нашей квартире осталось много строительного мусора и пыли. По совету близких родственников обратились в эту компанию и заказали услугу по уборке. Прежде всего понравилось вежливое общение с менеджером, который подробно нас проинформировал и принял заявку. Работники приехали быстро, в этот же день. Ребята опытные и приветливые, сделали все очень аккуратно и качественно, убрали все до мелочей. Квартира теперь выглядит совершенно по другому, чистая и уютная. Цена за работу вполне адекватная. Поэтому остались очень довольны такой качественно и профессиональной работой.

Алферова Ирина 26.09.2016
Мне нравится эта компания, раз в 3 месяца обращаюсь к ним для проведения генеральной уборки у нас в загородном доме. Для меня, как для хозяйки, важно чтобы уборка проводилось тщательно, лично проверяю все труднодоступные места, где как правило основное скопление пыли. И эта компания единственная, которая отвечает моим личным требованиям к качеству уборки. Рекомендую!

Бугайцова Илона 16.09.2016
Обратились в эту компанию в начале сентября, в квартире доделали ремонт и нужно было пере вселением навести порядок. Договорились на вечер, приехали немного раньше назначенного времени. с собой все необходимое имели, в результате мы все обговорили и ушли. Когда пришли я лично заглядывала в каждый угол и проверяла каждое окно. Работу сделали на отлично, я даже не ожидала если честно такого качества. Можно смело обращаться к ним, точно не подведут, да и расценки адекватные.

error-4071 20.08.2016
Свой очередной день рождения решила отмечать дома, в квартире. Придя домой, поняла что без генеральной уборки не обойтись. Но торжество было намечено на выходные и я поняла, что не успею сама никак. Поэтому обратилась в эту клининговую компанию. Заказала генеральную уборку все квартиры, это и люстры, и кухонная техника и шкафы. Работой осталась довольна, все сделали аккуратно и качественно. Нигде не осталось запаха чистящих средств или химикалий. Профессиональная работа.

yurchenko.lenya 30.07.2016
Пользуемся услугами этой компании уже более полу года для того, что бы каждый день в нашем офисе была чистота и порядок. К нам приходят две разные женщины, чередуясь периодически и выполняют всю необходимую работу. По качеству уборки у нас вопросов нет, поэтому кроме оплаты за услугу самой компании, добавляем отдельно надбавку самим женщинам, за хорошую и честную работу.

Добавить отзыв о Салимор