Кованые изделия

Студия Ковки Ижорская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Студия Ковки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия Ковки расположена по адресу Москва, Ижорская ул., 15/16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кованые изделия

Адрес: Москва, Ижорская ул., 15/16
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • наличными
  • банковским переводом
Телефон: +7 (499) 704-30-00 +7 (925) 111-40-00
Сайт: http://www.studiakovki.ru/

Студия Ковки на карте

Студия Ковки на карте города Москва

Отзывы Студия Ковки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mrifsah 15.12.2017
Уважаемый Денис Иванов, в Вашем лице руководство и коллектив компании «Студия ковки»!!!! 6 декабря 2017 года мы выбрали элементы ковки по ВАШЕМУ каталогу и обратились к Вам удовлетворить наш заказ. В тот же день буквально через 23 минуты мы получили извещение и счет на оплату нашего заказа, подробные разъяснения совместной работы по телефону компании. Мы сразу убедились в том, что Вы представляете солидное предприятие, и интересы Ваших клиентов для Вас небезразличны. И не ошиблись. Весь товар, который мы заказали, буквально через 3 дня после оплаты заказа мы уже получили в экспедиционной компании в Башкортостане. Огромная Вам благодарность, уважаемый Денис Иванов, ваше руководство и коллеги, за отличную работу по выполнению нашего заказа (приобретение кованых элементов). Никаких проблем между нами не возникло. Уважаемый Денис Иванов! Особо хочется отметить Вашу деловую хватку, тактичность и внимательность, коммуникабельность при обслуживании клиентов, трудовое рвение и чувство высокой ответственности при исполнении своего служебного долга! Руководство компании может гордиться такими своими сотрудниками, как Денис. Надеемся, что и весь Ваш коллектив заслуживает также добрых слов и внимания ваших клиентов. Мы и в дальнейшем будем сотрудничать с вами. Надеемся, что и вы останетесь довольны нами. Еще раз вам огромное спасибо! Пользуясь случаем, хотим поздравить всех Вас с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья, всяческих успехов в дальнейшей работе и в жизни, счастья. С Уважением Мифтаховы, Республика Башкортостан!

getcher 15.07.2017
Пару раз заказывал. Всегда быстро обрабатывали заказ, отправляли в этот же день. Всем ребятам большое спасибо! Рекомендую!

gobeev.soslan 12.04.2017
Работаем со Студией Ковки уже пару лет, очень довольны ассортиментом и ценами, оперативная доставка,отзывчивые менеджеры. Самое главное радует то что каждая позиция отдельно упакована, а не свалена в один мешок. Процветания вам .

uralresurs66 25.01.2017
Начали сотрудничать со Студией Ковки в 2106г. Они сами позвонили, предложили хорошие условия. Ассортимент большой. Хоть мы из Уральского региона, доставку всегда делают в запланированные сроки. Хороший партнер!

golubiczsema 08.08.2016
Большой ассортимент, приемлемые цены, достойное качество, быстрая доставка, очень отзывчивые менеджеры!!! Это лишь небольшая часть всех достоинств этой компании. В первый раз боялся заказывать в этой компании (был определенный риск), но этот риск оправдался!!! В очередной раз сделал заказ и еще обязательно буду заказывать. Не снижайте качество, держите марку!!!

mhk.o-z 31.07.2016
Покупаем у них элементы практически с самого начала их деятельности. Только положительные впечатления: 1.Низкие цены (постоянные распродажи и скидки клиентам); 2. Вежливые, грамотные и отзывчивые сотрудники (Максим и Денис); 3. Никогда нас не подводили (всегда все вовремя). Желаю им дальнейших успехов в работе!!!

magazinkov 27.07.2016
Работаю с компанией больше двух лет! За это время никаких нареканий не было! Более того могу сказать, что в компании идеально подобранный коллектив, всегда доброжелательные и отзывчивые! Все заказы обрабатывали и отгружали в день заказа! Могу с уверенностью сказать " ребята вы лучшие" и "большое Вам СПАСИБО".

svetlana.mityunina2016 22.07.2016
Выражаю огромную благодарность коллективу компании "Студия ковки" за долгосрочное сотрудничество. Компания активно развивается и всегда предлагает оптимальные решения по очень выгодным ценам. Сервис сайта максимально клиентоориентирован и позволяет оформлять заказ в кратчайшие сроки. Также хочу отметить работу менеджеров компании за их активное участие при подготовке заказов к отправке. Желаю дальнейших успехов и процветания всему коллективу Студии Ковки!

HED9 22.07.2016
С компанией работаю уже больше года - очень приятно сотрудничать с фирмой. Плюсы: - Большой ассортимент кованых элементов -Низкие цены -Быстрая отгрузка -Удобный интернет-магазин - удобно платить(без комиссии) - Хорошая система скидок - Приветливые менеджеры Минусы: - Пока не подводили. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

Binna69 24.06.2016
Впечатление двойственное - вроде и выбор есть, но обслуживание оставляет очень неприятное впечатление. Начнем с того, что в ответ на вопрос как их найти, мне ответили "а я откуда знаю", я от метро хожу, даже по отношению к заправке, которая напротив, сориентировать не смогли или не захотели. Ладно, нашла. Сидят два менеджера, я единственная клиентка в зале, еще один раз звонил телефон. Просила кого-нибудь подойти к стенду, чтобы меня проконсультировать - все остались сидеть ровно. так мне и пришлось выкрикивать артикулы из-за колонны или фотографировать и носить показывать сидящим менеджерам. О том, что у них есть доставка в Клин рассказала им я, меня уверяли, что в Солнечногорск. Вариант с подбором тоже предложила сама. Обещали доставку в течение суток. Просто гарантировали и рассказывали, что каждый вечер от них машина ходит. Счет на оплату выставили очень быстро, но после оплаты все изменилось - сказали, что они отправили и дальше отношения к делу не имеют и что я сама должна разбираться с транспортной компанией. А транспортная компания заявляет, что доставка 2-е суток не считая дня отправки и отправитель это знает, это стандартные условия. И действительно, почитав условия для отправителей транспортной компании я узнала про двое суток. Теперь осталось чем-то занять простаивающих рабочих и получить то, что купила. Кстати, писала на почту вопрос про упаковку в дерево, ответа не получила(

Добавить отзыв о Студия Ковки