Мебель на заказ

Rolen улица Шахтёров

На этой странице собрана полная информация о компании Rolen - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Rolen расположена по адресу Красноярск, ул. Шахтёров, 65. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Красноярск, ул. Шахтёров, 65
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (391) 278-49-84
Сайт: http://rolen-mebel.ru/http://ролен-мебель.рф/

Rolen на карте

Rolen на карте города Красноярск

Отзывы Rolen

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

g.nazarenko2014 22.10.2017
Кухня у нас не очень большая и выбор мебели для нас всегда был с трудностями. Вот тоже когда искали шкаф-купе для кухни, тоже столкнулись с размерами. Но в компании Rolen-mebel мы смогли найти как раз то что и искали. Поговорили с менеджером и нам подобрали шкаф-купе по всем размерам, правда пришлось много чего пересмотреть, чтобы найти то что нам надо. Цена нас устроила и с доставкой задержек тоже не было.

Лана Бутова 03.10.2017
Я к выбору нового шкафа-купе подошла очень тщательно, пересмотрела массу вариантов и только потом сделала заказ. Консультант мне попался терпеливый и доброжелательный, всё подробно рассказал и дал пару дельных советов. Выполнена работа была вовремя и я получила свой новый шкаф, он действительно хорош - и качеством изготовления и стилем. Вышел он мне не очень дёшево, но цену свою оправдывает и я довольна результатом.

vasile090 19.08.2017
Так как настало время поменять мебель на кухню обратились в компанию Rolen - mebel, почему обратились именно в эту компанию мы сами не знаем просто они первыми попались на нашем пути. С помощью дизайнера мы выбрали кухню которая очень хорошо вписывается в наше помещение, качество материала хорошее и имеются множество цветовых решений, предоставляется гарантия. При доставке возникли кое какие заминки но их быстро решили, так что мы покупкой остались довольными.

ze6est1 18.07.2017
После приобретения квартиры срочно понадобилась кухня. Сама площадь у нас маленькая, хотели небольшую угловую кухню. Общие знакомые посоветовали именно эту компанию. Мы остались довольны: кухню выбрали красивую и вместительную. На нашей кухне смотрится хорошо и нет никаких минусов при использовании.

petrowa.miss-elena 30.01.2017
Создала кухню самостоятельно, благодаря конструктору на сайте. Для уверенности вызвала замерщика. Через 16 дней кухня была установлена. Очень нравится, функциональная и удобная. Немного опоздали с установкой, но это мелочи. Установили качественно. Готовить на новой кухне -огромное удовольствие.

Анастасия Короткова 11.12.2016
Заказывали в фирме довольно много, кухню, шкаф-купе и гарнитур в детскую комнату. Очень порадовал тщательный индивидуальный подход, все сделали быстро и именно так, как я хотела, даже в самых мелочах. Качество мебели просто отличное, видно, что на десятилетия хватит при желании. Материалы качественные. Правда по цене вышло несколько больше, чем ожидали, но нам сделали хорошую скидку, и она перекрыла разницу в цене.

Валентин Бурханов 04.12.2016
Остался доволен обслуживанием и результатом работы этой компании. Ко мне проявили максимальное внимание, внимательно выслушали и учли все мои пожелания и требования. Кухню выполнили в обещанные сроки, результат меня устроил, даже превзошел мои ожидания. Всё выполнено красиво, качественно и функционально. Кухня выполнена из качественных материалов, а цена при этом за работу не кусалась. Я доволен всем!

Добавить отзыв о Rolen

Мебель на заказ рядом Красноярск

Мы-Идея Свердловская улица Группа компаний ФорестКрасноярск Высотная улица Верес улица Энергетиков Фабрика Мебельный двор Солнечная улица ЛКМ Мастер улица Лесопильщиков Производственная компания Рост-М улица Авиаторов Евро-V улица Электриков Корона улица Александра Матросова Магазин мебели Стрелец проспект имени Газеты Красноярский Рабочий Столяр улица 60 лет Октября Ричвуд улица Академика Павлова For House улица Молокова Данко-Плюс Телевизорная улица Русский шкаф улица 60 лет Октября Стройбыт2000 3-я Краснодарская улица Аристо улица Авиаторов МК Мебель проспект имени Газеты Красноярский Рабочий Отражение проспект имени Газеты Красноярский Рабочий Мебельный Атлант проспект имени Газеты Красноярский Рабочий Командор, мебельный мегаполис улица 78-й Добровольческой Бригады