Косметология

Linline улица Молодогвардейцев

На этой странице собрана полная информация о компании Linline - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Linline расположена по адресу Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 40
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • мезотерапия
  • лечение акне
  • ювидерм
  • ботокс
  • фотоомоложение
  • аппаратная косметология лица
  • уход за лицом
  • контурная пластика
  • удаление новообразований
  • пилинг
  • удаление сосудистых дефектов
  • удаление рубцов
  • сурджидерм
  • очищение кожи
  • рестилайн/перлайн
  • диспорт
эпиляция :
  • лазерная эпиляция
для фигуры :
  • мезотерапия
Телефон: +7 (351) 793-79-68 8 (800) 700-79-11 +7 (351) 222-00-55
Сайт: http://www.linline-clinic.ru/http://www.linline-clinic.ru/chelyabinsk/molodogvardeycev.html

Linline на карте

Linline на карте города Челябинск

Отзывы Linline

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

necheporuk989 26.02.2018
В клинику обратилась впервые в 2012 г., после чего и маму свою сюда отправила) теперь мы постоянные клиенты. Самое главное - честность, порядочность и добросовестность докторов. Никаких лишних услуг не навязывают, говорят все по существу. В общем, рекомендую!

st.nadya 23.02.2018
Уютная, стерильная атмосфера, вежливое обслуживание, приветливые сотрудники, грамотные специалисты, способные компетентно ответить на любые вопросы - вот такие ассоциации у меня с клиникой Линлайн. А еще мне безумно нравится их оранжевый цвет - позитивный и жизнерадостный! Я делала процедуры у Ксении, осталась очень довольна. Рекомендую всем, качество гарантировано!

Hed1n2011 21.02.2018
Отличная клиника с прекрасными врачами, множеством процедур и современным оборудованием. Был несколько раз в Челябинске на Молодогвардейцев на процедурах по удалению лазером сосудистых звёздочек на носу. Больновато правда немного, но это особенность такая. Рекомендую!

korni-kostya 18.02.2018
Являюсь клиентом клиники уже несколько лет. Делала процедуры: инъекции ботокс, лазерная наноперфорация. Результат отличный. Клиника на высоком уровне. Врачи профессионалы своего дела. Марина

NegaZula 31.01.2018
пользуюсь услугами не часто, но несколько лет, нравится организация процесса, консультации бесплатные перед процедурой, при этом мне не навязывали никогда ненужных услуг, даже если я пыталась найти проблему, где ее нет. Нравится личный кабинет на сайте, хоть сам сайт немного старомодный, но кабинет информативный, забыла, какую именно чистку посещала, а там нашла информацию, онлайн запись порадовала еще больше! Посещать стала не только я, но и мои родственники.

Марина Михайлова 29.01.2018
Отличная клиника, с внимательным персоналом и профессиональными врачами. Много раз убеждалась, что работают на результат, а не на "выкачать больше денег". Работает система бонусов и подарков. Получаю удовольствие от каждого посещения клиники.

elenamanakova1957 28.01.2018
Пользуюсь услугами Линлайна. Персонал квалифицированный и доброжелательный. Рекомендую друзьям и знакомым.

office.b@vinylrussia.ru 25.01.2018
Очень хорошая услуга наноперфорация лица, отлично обновляет кожу, восстанавливает, сглаживает рубцы и морщинки

Natalya Tupikina 22.01.2018
Обратилась в клинику Линлайн г. Челябинск для удаление неудачного татуажа бровей. Сначала было страшновато и много вопросов, но после подробной консультации специалиста все сомненья рассеялись и мы приступили). Результат был с первого раза (пигмент поменял цвет и стал менее выразителен). После второй процедуры пигмента практически не стало, лишь в некоторых местах, где "мастер татуажа" очень постарался глубоко ввести пигмент(((. Третья процедура стала решающей - пигмент полностью вышел. Кроме того, после лазера стали пробиваться новые волоски, там где раньше вообще не росли, что очень радует. Процедура неболезненная, после - небольшой отек, который через 2-3 дня проходит. Атмосфера в клинике доброжелательная, спасибо Елене Валериевне за полученный результат!!!

kis3levanat 18.01.2018
Хожу в эту клинику уже много лет. Мой врач Андреева Евгения Александровна. Она очень чуткий, внимательный и просто замечательный специалист. Данную клинику я рекомендую всем своим друзьям, знакомым и близким. Приятно, когда к твоей проблеме подходят настолько профессионально! Киселева Н.Г

Добавить отзыв о Linline

Косметология рядом Челябинск

Центр эстетического омоложения Энтелия улица Братьев Кашириных Комильфо улица Елькина Студия депиляции Shugaring city улица Чичерина Мацеста улица Худякова Студия оформления взгляда Вертихвостка улица Комарова Еллеон улица Энгельса Jeternel Свердловский проспект Марракеш улица Братьев Кашириных Центр аппаратной косметологии Луч света улица Братьев Кашириных Лебедь улица Маркса Мармелад, Студия шугаринга и маникюра проспект Ленина Наращивание ресниц Лика Паркер улица Университетская Набережная Laser Pro улица Молодогвардейцев Neva Lashes Academy улица Сони Кривой Салон красоты, парикмахерская, Косметология Леди'С улица Свободы Студия красоты Азалия проспект Победы Студия коррекции фигуры Lightness Российская улица Лотос улица Коммуны White & Smile улица Братьев Кашириных Кабинет косметологии улица Энтузиастов