Специализированная больница

Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД расположена по адресу Кемерово, просп. Ленина, 121Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Кемерово, просп. Ленина, 121Б
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 54-12-10
Сайт: http://www.kemspid.ru/

Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД на карте

Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД на карте города Кемерово

Отзывы Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Роман Коннычев 15.11.2017
Проблема в том что никто табой не хочет заниматся. Я температурил год меня футболили с кабинета в кабинет слава Богу мне помогли в томске но все равно поздно я потерял ногу. Совершенное безразличие к больным судить их надо чем больше будем мы говорить тем меньше нас больных будут игнорировать.алуйтесь в вышие инстанции если врачи центра не выполняют свои прямые обязаности. Они сидят на зарплатах там чтоб помогать нам а не губить. Они напрямую нарушают федеральный закон не бойтесь звоните в депортамент здравоохранения сегодня им это с рук не сойдет мы все таки граждани России.

31.03.2017
нам очень не понравилось как с нами обошлись,мы являемся пацеетами этого центра .Мы регулярно сдаем анализы записываемся на прием ждем по три месяца консультации врача.А что делать когда стало хуже......говорят вызывайте скорую помощь,отсылают к терапевту а он отсылает обратно и некто не хочет заниматься хотя бы назначить анализы .

Добавить отзыв о Кемеровский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД

Специализированная больница рядом Кемерово

Кемеровский областной клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша Сосновый бульвар Кемеровский специализированный дом ребенка Теплый дом Инициативная улица Кемеровская областная клиническая психиатрическая больница Волгоградская улица Областной диабетологический центр Октябрьский проспект Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница № 1 Октябрьский проспект Кабинет Врача психиатра-нарколога для обслуживания детского населения Кемеровского областного клинического наркологического диспансера улица Свободы Наркологическое отделение № 3 улица Терешковой ГАУЗ Ко ОКБ СМБ им. Подгорбунского М. А улица Николая Островского Городская клиническая больница № 2 Ожоговое отделение улица Александрова Детская Клиническая больница № 2 улица Терешковой Областная наркология кабинет врачебных приемов проспект Химиков Кемеровский областной клинический кожно-венерологический диспансер поликлиника № 1 улица Рукавишникова Кабинет врача психиатра-нарколога для обслуживания детско-подросткового населения ГБУЗ Ко КНД улица Потёмкина Городская клиническая больница № 2 Ожоговое отделение улица Александрова Кемеровская областная клиническая инфекционная больница Волгоградская улица ГБУЗ Ко Кок Кд Сосновый бульвар