Юридические услуги

Адвокат Юрист Рабочая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Адвокат Юрист - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Адвокат Юрист расположена по адресу Ногинск, Рабочая ул., 6/26, оф. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Ногинск, Рабочая ул., 6/26, оф. 7
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 12:00–16:00
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
  • кадровое делопроизводство
Телефон: +7 (49651) 4-36-28 +7 (917) 547-54-27 +7 (926) 278-06-05
Сайт: http://www.5475427.ru/

Адвокат Юрист на карте

Адвокат Юрист на карте города Ногинск

Отзывы Адвокат Юрист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Всеволод 20.06.2019
Добиваться справедливости через суд можно и нужно. Когда я сдавал свой дорогущий холодильник в ремонт, была одна проблема, а когда вернули, то оказалось, что проблем прибавилось. После того, как мне отказали в дополнительном ремонте, я пошел к юристу, где буквально за час составили заявление, подкрепив его официальным заключением эксперта. Суд решил в мою пользу. Благодарю юркомпанию за помощь.

Иван 19.06.2019
Хорошая юридическая компания, очень мне помогли с решением моих проблем. Все рекомендую! Для меня главное оперативность, что и присуще этой компании.

Мария 18.06.2019
Сюда мы обращались с мужем. Посоветовал общий знакомый, у которого была такая же проблема. Нас залили соседи, и был поврежден дорогущий ремонт в квартире. Как оказалось, решать юридические вопросы достаточно просто, если за дело берутся хорошие специалисты. В компании нам сначала предложили консультацию, а потом мы оплатили услуги оформления документов. Работы была выполнена оперативно, а главное качественно спасибо!

Игоревич 17.06.2019
Приобрел земельный участок для постройки жилища и ведения приусадебного хозяйства. И столкнулся с ситуацией, когда солидная часть моей земли оказалась захваченной индивидуальным предпринимателем, собирающимся вести коммерческую деятельность. Мирно уладить этот конфликт не получилось. За помощью обратился в юридическую компанию. В итоге захватчик был оштрафован и прекратил претендовать на мою землю.

Артем 14.06.2019
Мне очень нужен был хороший юрист, обратился в эту компания и не ошибся. Результатом доволен, всем рекомендую!

Дарина Соловьева 13.06.2019
Я мать двоих детишек, уже как год в разводе с мужем. Он не соизволил выплачивать алименты на детей, мне пришлось обратиться в эту компанию для урегулирования вопроса. В кротчайшие сроки как только бывший муж был уведомлен моим юристом что мы собираемся решить это через суд, он сразу же выплатил мне за несколько месяц, а также он дал мне расписку о том что обязуется выплачивать алименты в срок. Спасибо за помощь!

Эвелина 12.06.2019
Получала консультацию по вопросу развода с мужем через суд. Ситуация была осложнена еще и тем, что он отбывал наказание в местах не столь отдаленных. Кроме того, не выражал особого желания давать развод. У нас с ним два общих несовершеннолетних ребенка. В итоге мне помогли правильно составить судебный иск и собрать полный пакет бумаг для передачи в суд. Спасибо за то, что есть такие хорошие юристы. Да и просто приятные, отзывчивые люди.

Карен Оганисян 10.06.2019
Мне оказали профессиональную помощь по взысканию стоимости разбитого груза с транспортной компании. Транспортная компания отказывалась возместить ущерб, нанесенный при транспортировке. Юрист помог подготовить все необходимые документы для подачи в суд. Результат был положительный, спасибо за хорошую работу.

Василиса 07.06.2019
Очень нужен был грамотный юрист в нелегком для меня деле. Обратилась в эту компанию, моим делом занялся хороший специалист помог подготовить документы в суд и представить меня в суде. Всё закончилось положительным результатом, спасибо!

Ася 06.06.2019
Постоянно обращаемся в эту компанию при возникновении спорных ситуаций. Наш штатный юрист не всегда может решить наши проблемы. В этой компании нам оказывают многие юридические услуги. Всегда остаемся довольный результатом и проделанной работой.

Alexandr Gorkovskyi 04.06.2019
Первоклассная организация, были трудности с получение наследства из-за родственников, но юрист помог мне доказать их недостойными наследниками. По итогу наследство я получил в полном размере, огромное спасибо!

Елизавета 03.06.2019
Я обратилась в юридическую компанию с целью решить вопрос с должником по оплате съемной квартиры. Самой разбираться уже не хотелось, решила действовать законным путем, через юристов. Сначала я пришла на консультацию, где мне рассказали мои права и указали как действовать в сложившейся ситуации. Оказывается все просто, а я переживала. Хорошо во время пришла к юристам! Но что мне не понравилось, что юрист отвечал как-то сухо, быстрей-быстрей. Я конечно была в пятницу в конце дня, но все равно мне это не очень понравилось. Хоть в принципе я получила ответы на все вопросы.

Вера 31.05.2019
Моему супругу требовалась помощь, чтобы доказать его невиновность в дорожно-транспортном происшествии. Юристы компании в этом вопросе нас очень выручили. Спасибо большое! что он смог доказать невиновность мужа.

Todarenckor 30.05.2019
Добрый день! Очень нужен был юрист для решения земельного спора с соседями. Сосед упёрся и не давал нам поставить забор. Пришлось обратиться к юристу из этой компании, провели экспертизу, доказали что я имею право выстроить забор на своём участке. Теперь буду меньше видеть надоедливого соседа, спасибо огромное!

Али 29.05.2019
Хорошая фирма и отличные юристы, помогли мне с бумажной волокитой для арбитражного суда, сейчас занимаются для меня регистрацией ООО. Быстро и надёжно, всем советую!

Romanov Alex 28.05.2019
Обращался в эту компанию буквально месяц назад, помогли мне решить квартирный вопрос. Всё было сделано оперативно и главное результат проделанной работы юриста меня очень порадовал, огромное спасибо!

Нелли 27.05.2019
История моего знакомства с юридической компанией началась в 2018 году. Я к ним пришла с вопросом раздела имущества и земельным вопросов. Оба вопроса не требовали отлагательства. Юристы взялись за работу, параллельно вели сразу два дела. И оба завершили вовремя, с хорошим результатом, который меня вполне устроил.

Егор 24.05.2019
Я уже не впервые обращаюсь сюда. С любым вопросом, который связан с документами, с судебными процессами, какие-то консультации по юридическим вопросам - со всем этим сразу же иду туда. Ни разу не пожалел, обслуживание классное, все хорошо, доступные цены и доступно объясняют.

Тарас 23.05.2019
Хочу поблагодарить юристов этой компании, очень помогли мне в арбитражном суде, друзья всем рекомендую, юристы этой компании очень квалифицированные и работаю оперативно в команде! Спасибо!

Коля 21.05.2019
При помощи юристов этой компании, решал вопрос по трудовому спору. Меня незаконно уволили, причем по статье, на вынесение которой не было ни малейших оснований. Уволили так, что бы намеренно не выплачивать заработную плату. Спор по итогу мы выиграли, и мне выплатили компенсацию. Спасибо юристам за хорошо проделанную работу!

Саша 20.05.2019
Хорошая контора, помогли мне с работодателем. Долго не отдавали ЗП, пришлось обратиться к юристу. Подали иск, но начальник решил не доводить дело до суда, и урегулировать все досудебно. спасибо.

nilovamargaery 17.05.2019
Супер! Обратилась к юристам за консультацией, помогли разобраться в моём жилищном споре, а так же составили исковое заявление и предложили представительство в суде на случай если не будет возможно досудебное урегулирование. Хочу сказать спасибо, до суда дело не дошло, консультации и поданного иска вполне хватило что бы урегулировать все нюансы для решения моей проблемы.

Виолла 16.05.2019
Очень хорошая организация и грамотные специалисты, обращалась сюда за представительством в суде. Осталась очень доволен результатом, а главное избавили меня от бумажной волокиты и сделали всё без моего участия, спасибо!

leralukashuk 15.05.2019
Времени совсем не было и требовалось представительство в суде без моего участи. Обратилась в эту компанию за услугами и осталась очень довольна результатом, огромное спасибо юристу за проделанную работу. Всем рекомендую, оперативно, а самое главное качественно.

Никита Лукьянов 13.05.2019
Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу по моему делу. Помогли выиграть суд и возместить ущерб причиненный в ДТП от страховой. Спасибо!

Влад Ростов 08.05.2019
Имею свой небольшой бизнес. Не так давно была выездная налоговая проверка. Переворошили кучу бухгалтерских документов и… моих нервов, в результате чего доначислили налог на прибыль. Пришлось судиться. Благодаря Вашему юристу процесс закончился в мою пользу – он помог мне доказать суду незаконность действий налоговиков. Рекомендую юридическую компанию для решения сложных вопросов в бизнесе.

Ангелина Владимировна 06.05.2019
Узнала, что дом в деревне, который я всегда считала своим родным, после смерти деда остался не только бабушке, но и её сестре. Та, в свою очередь, в нужный срок не вступила в наследство. А спустя несколько лет объявились родственники, которые потребовали половину. Вроде по документам все было хорошо, но сомнения остались. Решила в городе сходить к юристам. Спасибо им, что помогли разрешить ситуацию в нашу пользу.

Женя 30.04.2019
Безоговорочно доверяю сотрудникам этой компании. Благодаря их советам я несколько раз выходил из трудных ситуаций. Вот и теперь, мне пришлось судиться со своим работодателем, потому, что меня хотели несправедливо уволить. С помощью подсказок юриста я смог доказать в суде свою правоту и не потерять работу. Это лучшая юридическая организация с которой мне приходилось иметь дело.

Минагаров А.П. 29.04.2019
Рекомендую. Фирма урегулировала мои вопросы с управляющей компанией. А вопросов было много. По уборке в подъезде и на территории. По начислению платы за электричество в общих местах. По ремонту крыши, а это особенно больной вопрос, поскольку я живу на последнем этаже, а крыша текла. После вмешательства юристов крышу отремонтировали.

Igorevishk 26.04.2019
Уже на протяжении нескольких месяцев бы плотно работаем с юристами. Они оказывают нашему предприятию юридические услуги, так как у нас нет в штате собственного юриста, то приходится обращаться. Радует, что нашими делами занимается всегда один юрист. Он всегда с нами на связи и в любое время можно обратится и сможет проверить наши документы. Это удобно. Цены достаточно бюджетные, выгоднее чем держать своего юриста в штате. Спасибо.

Иван Гусев 25.04.2019
Меня сократили, не выплатив при этом положенной компенсации. Видимо, начальство моей бывшей фирмы вообще законов не знает. Спасибо, ведь эту несправедливость удалось решить через суд. В результате я получил положенные оклады, а начальство с бывшей работы – дополнительное образование в сфере трудового законодательства.

Догочев Андрей 24.04.2019
Наша фирма пользовалась услугами при рассмотрении в арбитражном суде наших претензий к одному из поставщиков. Наш штатный юрист не видел особых перспектив для нас в данном деле, поэтому пришлось обратиться в эту компанию. Благодаря помощи их юристов нам удалось доказать ущерб, причиненный действиями поставщика, и получить от него некоторую компенсацию.

Анна 22.04.2019
Очень хорошие адвокаты в этой компании, помогали мне неоднократно. Рекомендую и советую всем нуждающимся в качественных юридических услугах, огромное спасибо!

Дима 19.04.2019
пасибо юристам из этой компании за решение моей проблемы. Сначала не надеялся на положительный исход дела, но был очень удивлен в том, что компенсация за ущерб от ДТП превзошла все мои ожидания. Рекомендую друзьям

Леонид 18.04.2019
Только в прошлом году мы решились с женой приватизировать свою квартиру. Боялись, что весь этот процесс будет очень длительным и сложным, поэтому, по рекомендации родственников, решили воспользоваться услугами фирмы. Всё действительно было так, как и обещали – после консультации с юристами мы предоставили все необходимые документы, а дальше компания занималась приватизацией уже сама. Всего за два месяца мы получили полностью готовые документы. Спасибо!

Гриша 17.04.2019
Очень хороший адвокат, помогал мне неоднократно. Рекомендую и советую всем нуждающимся в качественных юридических услугах!

Василий 12.04.2019
Добрый день. Обращался за помощью авто-юриста для защиты в суде. Ситуация была такова, что я не был виноватым в случившимся ДТП. Юрист как настоящий профессионал отстоял мои автоправа и я очень ему благодарен! Спасибо огромное, впредь при возникшей сложной ситуацией связанной с законодательством сразу буду обращаться сюда, и всем советую!

Алексей 11.04.2019
Не однократно пользовался услугами консультации у юриста в данной компании. Консультацию проводят профессионально, разбираю каждый вопрос и подходя к нему индивидуально. Буду обращаться ещё и не однократно, спасибо!

Евгений 10.04.2019
Получил наследство, но времени как обычно нету на такие дела и всю документацию. Пришлось прибегнуть помощи юриста что бы он занялся мои вопросом. Наследство получил в самый короткий срок который можно, всё сделано было грамотно и оперативно. Спасибо за решение моих проблем и экономии нервов.

Андрей 09.04.2019
Хочу выразить свою благодарность юристам данной организации за оперативное взятие моего дела и быстрый процесс подготовки к суду. Профессионально и как не странно очень быстро!

Вениамин 08.04.2019
Спасибо грамотным юристам Вашей компании, которые помогли решить сложный вопрос и отстоять правоту! Респект таким клиентоориентированным компаниям.

Яна 05.04.2019
Выражаем благодарность компании за выигранное дело. Нашей компании задолжали за поставку оборудования, долг составил более 2 миллионов. Долг взыскали полностью, а еще взыскали все расходы, связанные с оказанием юридической помощи. Благодарим!!!

Валерий 04.04.2019
Я доволен работой адвокатов на сто процентов. Отличная, профессиональная работа по моему делу. Взыскали со строительной компании неустойку за несвоевременную передачу квартиры и ещё штраф по закону о защите прав потребителей. Спасибо.

20.12.2017
Самая неблагонадежная юридическая (если вообще это слово употребимо к ним) шарашкина контора. Нет НИ ОДНОГО хоть мало-мальски, хоть в малой степени компетентного юриста! Девиз компании: "Возьми деньги с клиента, а про его проблемы забудь!". Почитайте отзывы на других сайтах и тех где есть оценка самих отзывов. Положительные отзывы - это ТОЛЬКО отзывы написанные самими сотрудниками. Работала там сама - знаю. Во главе этого беспредела - ленивый сын и его абсолютно безграмотная, но очень жадная до денег мама. Главная и единственная установка этой конторки для сотрудников - привлечение клиентов, а не ведение дел!

vyacheslavzaiczev 21.11.2017
Обратился в компанию и не пожалел! Помогли выиграть дело! Большое спасибо!! Буду обращаться в данную компанию еще!

arsentykugragnoff 25.10.2017
Пришел на консультацию. Вопрос был сложный, отобрали права. В тот же день подали заявление в суд! Через 2 месяца все восстановили. Отличные юристы, все сделали быстро и грамотно. Постоянно держали в курсе.

01.08.2017
Молодцы ребята знают свое дело, приятно работать с такими умными и понимающими специалистами))) С полу слова друг друга поняли и пришли к соглашению. дело было выиграно, не пожалел что обратился в эту компанию!!!!!!

Дмитрий Струтинский 29.07.2017
Профессионалы своего дела! Спасибо Вам! Обратился за помощью, сработали оперативно, процесс длился пару месяцев, но быстрее бы и не получилось. Я считаю это еще минимальный срок. Сам бы я разбирался пол года или даже более, результат был положительный. Впредь буду обращаться и работать только с этой компанией. Советую всем! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв о Адвокат Юрист