Стоматологическая клиника

Все Свои Русаковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Все Свои - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Все Свои расположена по адресу Москва, Русаковская ул., 22. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Русаковская ул., 22
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
Телефон: +7 (495) 104-94-09 +7 (495) 104-90-04 +7 (495) 104-94-07
Сайт: https://vse-svoi.ru/

Все Свои на карте

Все Свои на карте города Москва

Отзывы Все Свои

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mankovaleksandar 24.02.2018
Зубы действительно в этой клинике вырывают хорошо ,а остальное лучше не делать ,ортодонты кроме как наружных брекетов больше ничего не умеют хотя делают вид что умеют лечить на лингвальных и капах.материалы качества али экспресс .персонал молодой набирается опыта на клиентах.записаться на прием к своему врачу крайне сложно всегда все занято .

afgani84 20.01.2018
Всему коллективу отделения в Сокольниках выражаю признательность и благодарность! Ерошенко А.В.-отдельное огромное спасибо! Благодаря прекрасным специалистам смог вернуться к нормальной жизни со всем многообразием вкусов и осязаний! С уважением, Андрей Терехов

superstash 21.12.2017
Прекрасно место. Удобное расположение. Бесплатная парковка. Умеренные цены, разные акции, очень доброжелательный персонал и, самое главное, врачи самой высокой квалификации!

prostova.marina2017 02.07.2017
большое спасибо доктору Исмаилову -БЕЗ боли и очень профессионально.Теперь всем рассказываю-люди,не бойтесь ,доверяйте.Теперь-только сюда!!!

AnLav 15.12.2016
Отзыв будет негативный, сразу предупреждаю. Мне ставили пломбу в клинике на Сокольниках на полуразвалившийся зуб. Поставили "качественную" пломбу, но предупредили, что это без гарантии, так как зуб желательно

Ir312www 28.01.2016
Огромное спасибо Елене Робертовне Борисовой!!! Очень высококвалифицированный специалист!! Практически безболезненно вырвала сложный коренной зуб. Я всегда очень боюсь эту процедуру, потому что до этого 2 раза после удаления зубов меня приводили в чувство нашатырем. А в этот раз наркоз больнее проходил, чем само удаление. И вообще, клиника произвела очень хорошее впечатление. Перезванивают через несколько дней, спрашивают о самочувствии, и расценки приемлемые.

Осипова Ирина 17.01.2016
Я хожу сюда на ультразвук снимать зубной камень да на осмотр заодно. По примеру своего мужа, который не может год прожить зуб не удалив, считаю что делать на начальной стадии банально и дешевле и не так больно. Так и вышло, Борисова обнаружила маленький кариес, и сразу к терапевту отправила, залечили даже без укола, я вообще ничего не почувствовала шикарно просто!

Анна Литвинова 05.01.2016
Ходили сюда вырывать деду зуб, вот уж он как боится, спасибо большое Елене Робертовне Борисовой, вырвала замечательно, быстро, все время с нами разговаривала, шутила, отвлекала. Тут же рентген сделали, посмотрели, что осколков нет, все хорошо. Думаю, после такого отношения уговорить дедушку сделать зубы будет гораздо легче. А то он запуганный муниципальными клиниками пока не соглашается.

Добавить отзыв о Все Свои

Стоматологическая клиника рядом Москва

Доктор Мартин Большой Факельный переулок Юнидент Свободный проспект Dr. Margaryan Eduard Зеленоградская улица Стоматологический центр Астер-дент Первомайская улица Endorphin. Pro Сущёвская улица Стоматологическая клиника Щёлковское шоссе Denstyle Гвардейская улица Стоматология Универсал Уссурийская улица Апекс-Д улица Соловьиная Роща Стоматология Формула Эстетики улица Дмитриевского Полидент Палехская улица Стоматологическая клиника РузЛинк улица Куусинена Стефанида Краснодонская улица Стоматологическая клиника КАМЕРтон Студенческая улица Центр Адаптация Нижегородская улица Вита 24 Новочеркасский бульвар Стоматология Доктор Смайл метро Красные Ворота Новая Басманная улица ИнВайт Медикал Мосфильмовская улица Дилос Большой Николопесковский переулок Зубастик улица Коцюбинского