Кованые изделия

Металлдекор Холодильный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Металлдекор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Металлдекор расположена по адресу Москва, Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 4, эт. 2, оф. 4214. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кованые изделия

Адрес: Москва, Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 4, эт. 2, оф. 4214
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 11:00–17:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 955-27-47 +7 (916) 667-97-96
Сайт: http://www.metalldecor.ru/

Металлдекор на карте

Металлдекор на карте города Москва

Отзывы Металлдекор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алина 14.02.2020
Очень благородное исполнение мебели, кровати бесподобные. Были трудности с выбором, потому что нравились многие модели, спасибо менеджеру, помогла остановиться на оптимальном варианте. Удобно, что дизайн можно менять, в нашем случае сделали кровать с одной спинкой, на небольшую комнату самое то, что нужно. Ажурная ковка очень украшает, даже нарядно выглядит и здорово освежает интерьер. По спальным характеристикам тоже не уступает, матрас ортопедический, и на таком крепком основании ему сноса нет, не продавливается и не деформируется. Отличная мебель и цены адекватные.

ar.kos9 18.02.2016
Давно хотела себе приобрести красивую и необычную кровать в спальню. Долго думала и решила, что хочу что-то из кованных кроватей. Зашла на сайт этой компании "Металлдекор". Порадовал тот факт, что у них большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. Также ещё можно сделать под заказ. Я остановила свой выбор на кованной кровати Бриджет. Смотрится она великолепно, качество хорошее. Ещё понравилось качество обслуживания клиентов. консультант Лилия была очень вежливая и отзывчивая. Мне всё понравилось.

Добавить отзыв о Металлдекор