Адрес: | Чита, ул. Анохина, 93, этаж 2, офис 24, ТЦ «Плаза» |
Режим работы: | |
Услуги: | |
Телефон: | 8 (800) 200-31-00 |
Сайт: | http://www.teletrade.ru/ |
На этой странице собрана полная информация о компании TeleTrade - отзывы, адрес, телефон, услуги.
Компания TeleTrade расположена по адресу Чита, ул. Анохина, 93, этаж 2, офис 24, ТЦ «Плаза». В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дилинговый центр
Адрес: | Чита, ул. Анохина, 93, этаж 2, офис 24, ТЦ «Плаза» |
Режим работы: | |
Услуги: | |
Телефон: | 8 (800) 200-31-00 |
Сайт: | http://www.teletrade.ru/ |
TeleTrade на карте города Чита
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Посетил бесплатные занятия по Форексу от Телетрейд. Появилось желание оставить свое мнение. То, что бесплатные – бесспорный плюс. Но нашелся и минус. Пока учились, было интересно с у всех сложилось мнение, что заработать на Форексе легко, а вот чтобы слить счет, надо еще постараться. Преподаватель говорил о рисках, но не много. Больше описывал плюсы работы на финансовых рынках. Считаю, что опасностям и рискам надо больше внимания уделять. Это и самому Телетрейду больше на пользу пойдет. Торговать то там нормально. Будет меньше трейдеров проигрывать – больше положительных отзывов о них появится.
Встречал, что народ спорит, бесплатное обучение в Телетрейд или нет. Могу просветить из своего опыта. Первая неделя совершенно бесплатная. А вторая и третья, когда учат торговать на практике, оплачиваются, но деньги потом, если открыть в Телетрейде счет они туда возвращают. Т.е. переводят на торговый счет. Мне даже больше перевели процентов на 40, чем я платил. Так что не только бесплатное обучение получил, но и заработал немного.
Все, ко имеет отношение к форексу, наверное знает, какая там огромная конкуренция. И если компания держится на рынке два десятка лет, это о многом говорит. И это при том, что у компании нет дешевых понтов, как например раздача пары-тройки долларов, чтобы начинающие могли побаловаться. Нет, Телетрейд не раздает рыбу, он учит ее ловить. Для этого организованы бесплатные курсы. Сразу по окончании их, даже имея минимальный депозит в 2 тысячи долларов, вы можете в день заработать пару сотен. Это и есть форекс. А не баловство на центовых счетах у конкурентов. Это как сравнивать профессиональную игру в покер и «подкидного дурачка» на щелбаны. Добавим сюда круглосуточный квалифицированный саппорт, мощную аналитическую поддержку, позволяющую сориентироваться в рыночных реалиях в данную минуту. И жирную точку во всем этом ставит система вывода средств. Надежнее я еще не встречал среди российских брокеров. Вам не будут давать безосновательных отказов, не потребуют разбивать заказанную сумму на меньшие. Все будет в срок и в полном объеме.
Хоть люди часто и сомневаются в банковских брокерах, считаю, что расклад все же в их пользу, особенно по надежности. Но есть компании у нас на рынке, которые ничем не уступают им, а во многом и превосходят. Прежде всего отношу к таким Телетрейд. Условия торговли не располагают к риску и определены так, чтобы трейдер мог сохранить депозит даже в самой сложной ситуации. Плюс сюда хорошие бонусы, обучения, аналитика. По всем этим пунктам Телетрейд превосходят любого банковского брокера, ничуть не уступая тем по надежности.
Не понимаю, почему форекс у нас так недооценивают. Я после курсов Телетрейда начал торговать и даже в минус не ушел. Хотя поначалу баланс сделок на + и – был примерно равный. Потом в процессе практики стал больше понимать все то, чему нас учили, стал применить это на практике, а не на обум торговать, и дело постепенно вышло в стабильную прибыль
С ТТ давненько. Хочу дать совет всем новичкам. Имея опыта меньше трех лет не стоит сразу брать и торговать огромными лотами. Небольшой размер депозита это дело относительное. При реинвестировании и стабильной торговле может достичь за пару лет огромных размеров. Бывают некоторые казусы и у ТТ, не все ровно и у них. Поэтому надо включать голову в первую очередь.
Считаю что это не плохая компания и нет к ней особых претензий, торгую полгода, сейчас появилась новая фишка – можно оформить банковскую карту Мастеркард, что я и сделал. Но это все мелочи, обрадовало что сделали функцию одного клика, мне скальперу она как воздух
Все-таки открыл счет в Телетрейд. Раньше не делал этого, потому что думал, будет дорогое обслуживание. Размер спреда больше всего пугал. Прошло три месяца. Подсчитал, сколько тратил на спреды и комиссии в других брокерах и тут. Оказалось, вышло одни на один. Хоть спред в Телетрейд действительно больше, но зато больше ни за что платить не надо. Зато качество исполнение сделок на порядок выше. Так что пока остаюсь тут