Магазин воды

Хваловские Воды проспект Энергетиков

На этой странице собрана полная информация о компании Хваловские Воды - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Хваловские Воды расположена по адресу просп. Энергетиков, 19, ТЦ Строй Хаус. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин воды

Адрес: просп. Энергетиков, 19, ТЦ Строй Хаус
Режим работы: пн-пт 8:30–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 325-10-25
Сайт: http://hvalwaters.ru/

Хваловские Воды на карте

Хваловские Воды на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Хваловские Воды

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

15.02.2018
вода отвратительная на вкус, похоже на водопровод без очистки, и воняет химией. портится в бутыли через 1-2 недели. бутыли используют - одноразовые, маркировка на дне бутыли "PET 1", почитайте в инете что это значит - их нельзя использовать повторно и мыть - так как из них выделяется химия в содержимое, то есть в "чистую" воду! перестал заказывать у них воду - начали названивать мне на мобильник, целыми днями - типа закажите воду, задрали просто звонками. Перестать названивать отказываются, хамят при просьбе сделать это. итог - зачем вонючая вредная пахнущая химией вода, хамство и звонки - это всё нужно?!

elizaveta.pokolenie 12.01.2018
Пол года заказываем у них воду в Московском районе СПб (в квартиру), доставляют вовремя. Отдельно могу отметить, что помпа, которая прилагается к первому заказу, очень удобная (в сравнению с той, которая стоит на работе)

31.01.2017
Компания по доставке воды-не привозит воду вовремя,считаю,что это проблема для руководства. Сейчас вроде бы нет праздников,чтобы это было поводом, тогда что может им служить?

17.01.2017
Доброго дня! Отдавал кулер на санобработку,обработали очень плохо. После нее вода, оттуда выходит,как мыльная и склизкая. Хочу отдать на повтор,горят –надо опять заплатить.Некомпетентно.

05.01.2017
Дозвониться в праздничные дни вообще невозможно! Хотели еще с 3 января воду домой заказать-не можем это сделать, даже на обратный звонок нет реакции! Поэтому сейчас пьем воду другой фирмы,кстати вкуснее вашей.

30.12.2016
Около полугода заказывали воду в компании Хваловские воды. Сейчас вода стала невкусная и бутыли подтекают.

20.12.2016
Первый раз обратились в компанию Хваловские воды. На кулер пока финансовой возможности нет,а вот помпу приобрели. Надеялись, что парни из доставки помогут его настроить, мы в этом ничего не понимаем,но они не помогли. Не очень как-то даже от такого момента.

18.12.2016
Заказывали воду в компании Хваловские воды уже давно, сервис был хороший и вода качественная, а сейчас и отзывы читаю,что большинство недовольных. Что там произошло в фирме непонятно, но на качестве это очень отразилось. Сегодня вернули бутыли,на этом работу прекратили.

savazhin.lo 07.12.2016
Вода ихняя вообще не отличается от той,что бежит из под крана, ничего полезного в ней и быть не может. Просто разливуху из под крана продают. Что мешает начать добывать воду из скважин? Непонимаю

03.12.2016
Доступная цена. Качественная вода. Кулер подарили. Не жмутся на мелочах.

Добавить отзыв о Хваловские Воды