Тара и упаковочные материалы

Авто-Транс улица Карьер

На этой странице собрана полная информация о компании Авто-Транс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Авто-Транс расположена по адресу Москва, ул. Карьер, 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тара и упаковочные материалы

Адрес: Москва, ул. Карьер, 1А
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 504-37-89
Сайт: https://shop.cargo-avto.ru/

Авто-Транс на карте

Авто-Транс на карте города Москва

Отзывы Авто-Транс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Еремин 21.02.2018
Заказывали переезд, сменили квартиру. Машина приехала вовремя, заказывали самую большую, у нас много вещей. Понравилось что грузчики носили вещи очень аккуратно, все осталось абсолютно целым, это очень порадовала супругу, которая переживала за новую кожаную мебель. Компанией остались довольны, когда понадобится, будем обращаться только к вам.

pushninkasvet 05.02.2018
Буквально на прошлой неделе переезжала из съемной квартиры, в теперь уже свою - обратилась сюда. Мне требовалась помощь в переезде, очень большое количество мебели, которую нужно перетаскивать, а мужчин в моем окружении к сожалению нет. Ребята из фирмы справились на "УРА", быстро и не дорого. Приехали в назначенное время, без опозданий, перетаскали всё за считанное время, довезли и подняли всё в квартиру в целости и сохранности.

zazulskajaalesya 15.01.2018
Очень довольны, впервый раз обратились, когда требовался переезд на новый офис, перевозили магазин и всю продукцию, нужна была упаковка. Привезли все очень оперативно, так что ставлю твердую пять, могу рекомендовать всем, кто ищет качественные упаковочные материалы по приемлемой стоимости, с компанией можно сотрудничать, претензий совершенно нет.

Наталья Нестерова 20.12.2017
Осуществляли перевозку вещей и мебели со старой квартиры на новую. Эта компания с этой задачей справилась на отлично. Приехали к обозначенному времени, все упаковали и сложили в машину. Через пару часов все уже было на новой квартире. Сотрудники вежливые и цены хорошие. Мы остались довольны.

denisproczenko 01.12.2017
Неделю назад пользовался услугами компаниями Авто-Транс. Срочно необходимо было перевезти новую упакованную мебель в квартиру. Кухонный гарнитур и два шкафа купе. Услуги компании меня заинтересовали тем, что по мимо перевозок они занимаются сборкой и меня это вполне устроило. Перевезли в назначенное время аккуратно без повреждений. Занесли также оперативно и бережно. Собрали, все расставили по местам. Молодцы ребята, спасибо компании.

natalya.karimowa2017 27.11.2017
С помощью этой компании перевезли мебель и технику в новую квартиру без потерь. Больше всего волновались за технику, ведь она дорогая и хрупкая. Но грузчики все аккуратно запаковали, обращались осторожно, особенно с телевизором. Крупную мебель частично разобрали, собрали уже на месте, ничего не повредив. В общем, благодаря рукастым грузчикам нам удалось сохранить все вещи в сохранности.

Александр Еремин 13.11.2017
С компанией Авто-Транс проходил моей переезд на квартиру к бабушке, вещей было много но они смогли доставить все на нужный этаж без повреждений.

allexkoldun 09.11.2017
Мне понравилась эта организация.

svetlana11orlova 11.10.2017
Когда мы переезжали на новую квартиру обращались в Авто-Транс - упаковка и переезды, машина приехала вовремя, грузчики все погрузили аккуратно и оперативно, все вещи перевезли без царапин и повреждений, спасибо.

Евгения Волкова 07.09.2017
Получили квартиру мы в наследство - в спальном районе города. Решили не продавать ее сейчас, а подыскать квартирантов и сдать. Для этого нужно было на дачу вывезти всю старую мебель. Обратились в эту компанию за грузоперевозкой. В назначенное время приехали грузчики - очень аккуратно и бережно все вынесли - вообще, понравилась их работа и отношение к делу. Да и по цене недорого вышло.

Добавить отзыв о Авто-Транс