Мебель на заказ

Точная Линия Заставская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Точная Линия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Точная Линия расположена по адресу Заставская ул., 33П. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Заставская ул., 33П
Режим работы: пн-пт 10:00–18:40
Услуги:
Телефон: +7 (812) 677-24-58 +7 (812) 959-23-13
Сайт: https://raspil-dsp.spb.ru/

Точная Линия на карте

Точная Линия на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Точная Линия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

shishinamashina 20.12.2017
Заказывал распил распилили более менее ровно, несколько деталей пришлось ровнять, забыли 4 больших деталей, которые потом бесплатно доставили (спссибо). На нескольких деталях было смещение подрезной пилы. Остаток на производстве уничтожили без предупреждения. Изначально никто ничего не говорил о сроках хранения, просто предложили похранить. Раньше был о них более лучшего мнения. Изначально раскрой делали очень долго, потом пилили тоже долго. Менеджер постоянно путался в расчетах и никак не мог назвать дату исполнения заказа и его доставки ко мне.

monakhov@bfk.spb.ru 11.12.2017
Заказал в свою новую квартиру 6 метровый шкаф, шкаф-куп, тумбу в ванную, шкаф в нишу, прикроватную тумбу и туалетный столик. Итог меня поразил. Всё сделали в срок, качественно и цена оказалась меньше, чем у конкурентов. Огромный плюс - клиентоориентированность как до оплаты, так и после оплаты заказа, что большая редкость сегодня. Рекомендую и буду дальше у них заказывать.

14.07.2016
Отличная компания! Правда. Заказывал шкаф купе, сделали, привезли. Все так как хотел. Цена на шкаф была ниже чем у других, а я рассчитывал в шести места, из них 4 - производства. У них нет никаких скидок и подарков (а жаль)), просто дешевле других. Шкаф стоит, мы довольны, немножко упустили сроки (12 рабочих дней вместо заявленных 10), за это минус. Рекомендую.

Добавить отзыв о Точная Линия