Медцентр, клиника

АлкоСпас Шенкурский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании АлкоСпас - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АлкоСпас расположена по адресу Москва, Шенкурский пр., 3Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Шенкурский пр., 3Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • психология и психотерапия
  • наркология
анонимное медицинское обследование оплата картой выезд на дом возрастная категория :
  • взрослые
Wi-Fi врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • нарколог
  • психолог
  • стоматолог
Телефон: +7 (495) 191-07-05
Сайт: https://alkospas.ru/

АлкоСпас на карте

АлкоСпас на карте города Москва

Отзывы АлкоСпас

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

petruhin1976 22.11.2017
Спасибо огромное Ольге Леонидовне за то внимание уделённое мне. Вы мне очень подробно и доходчиво всё объяснили что сомневаться в Вашей профессиональности не приходиться. Побольше бы таких специалистов нам как Вы. Много много Вам здоровья. Спасибо.

30.08.2017
Обращался в «АлкоСпас» для лечения зависимости от курения «травки». Все говорили, что на нее нельзя подсесть, но оказалось, что можно. Начинал как многие с косяка перед сном, но постепенно начал покуривать три-четыре раза в день. Работал дома, поэтому проблем особых не было. Понял, что пора бросать, когда заметил, что сильно тупею, становлюсь в буквальном смысле овощем. В клинике лечился амбулаторно, особенно помог курс психотерапии, понял откуда «растут ноги» моей зависимости. Спасибо. Мой врач Кич Станислав Евгеньевич.

gadzhike 24.01.2017
Прекрасный центр, грамотные сотрудники, профессиональное и доброжелательное отношение... Ценовая политика разумная, по сравнению с другими центрами. Обращался не раз, и советую всем, кому хочется должного и качественного отношения и помощи.

co4etkov.toly 22.01.2017
Люди будьте бдительны !!! Сегодня, 22 января, приехав в данный мед. центр на процедуру вшивания Эспераль гель сроком на один год по цене 7000 рублей (данная цена мне была озвучена накануне по телефону сотрудницей АлкоСпаса , та же цена 7000 рублей указана и на официальном сайте ), при оформлении документов я был неприятно удивлен, что цена за данную процедуру за сутки выросла на 1000 рублей и составила 8000 руб, хотя накануне меня убеждали, что цена не изменится. Не получив помощи и потеряв полдня (не говоря даже об извинениях) я уехал домой. ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЕЗОБРАЗИЕ!!! Хотите быть обманутыми обращайтесь в этот центр!!!

30.12.2016
Спасибо всем огромное! Приятный коллектив, Супер врачи я очень довольна.

tchinenova.e 18.12.2016
Как обещала своему врачу пишу отзыв на сайте. Безумно благодарна врачу Светлане Владимировне, доверяю только ей, все мои предыдущие обращения в другие места и к другим врачам просто не могут сравниться с подходом этого доктора. Да Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!

Snikers12357 21.09.2016
Вызывала доктор на дом для моего мужа, спасибо за оперативность и честность.

Максим Подвербный 28.07.2016
Лечу у них деда и его друга по заводу(мы с Тамарой ходим парой) уже довольно давно. Всем доволен в принципе, оба держатся долго, после вывода. Деда вообще решил "зашить" после их последних посиделок недельных... Пошёл второй год, полёт нормальный. Спасибо

16.03.2016
Благодаря вашим врачам, мой сын вылечился и стал другим человеком! Если б не вы, я б потеряла то, ради чего живу. Спасибо Вам большое! Теперь он полностью вернулся к нормальной жизни! И ничего уже не напоминает об его алкогольном прошлом!!

gorptitsa 01.03.2016
Понравилось то, что люди говорят правду, а не вешают лапшу на уши и не дают 110 процентов результативности. Мне лично здесь помогли избавиться от алко зависимости! Сколько не пытался, а самостоятельно сделать это никак не получалось - постоянно праздники, встречи с друзьями...а я не мог вовремя остановиться. По началу показалось, что цена за лечение большая. Но потом посчитал сколько я в каждый месяц выбрасывал денег на выпивку, так понял что цена за кодировку совсем не большая! К тому же, самое главное - здоровье ни за какие деньги не купишь. Понравилось, что некоторые процедуры можно дома осуществить. Очень удобно!! При этом цены строго такие, как на сайте указанны и врачам ничего доплачивать не нужно.

Добавить отзыв о АлкоСпас

Медцентр, клиника рядом Москва

ПростоМед Сервис Брянская улица Многопрофильный медицинский центр Выбор улица Габричевского Центр хирургии и флебологии Полтавская улица КДЦ Евромедсервис 4-й Верхний Михайловский проезд Центр доктора Бубновского Садовническая набережная Клиника Пулковская улица Клиника Лор центр Новосущёвская улица Медицинский научный центр МедБиоСпектр Каширское шоссе Клиника АВС-медицина улица 1905 года Медицинское учреждение улица Саляма Адиля Клиника доктора Чекини Сколковское шоссе Аксис М медицинский центр мануальная терапия иглорефлексотерапия лечение позвоночника, суставов и неврологических растройств улица Рословка Лор Большая Черкизовская улица Медицинский центр Панацея Лубянский проезд Медицинский центр ЛЕЧУ Петрозаводская улица Центр Диализа Ленская улица Женская амбулатория улица Верхние Поля Клиника доктора Бобыря Митинская улица Клиника доктора Патласова улица Крупской Лор Фестивальная улица