Автосалон

Автосалон Арго Ново-Садовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автосалон Арго - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автосалон Арго расположена по адресу Самара, Ново-Садовая ул., 149А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Самара, Ново-Садовая ул., 149А
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Hyundai
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой шиномонтаж базовое сервисное обслуживание мойка постановка на учёт, техосмотр развал-схождение Wi-Fi кузовной ремонт предварительная запись кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • ремонт ходовой части
официальный дилер автомобили :
  • Hyundai
Телефон: +7 (846) 263-00-00 +7 (846) 263-55-55
Сайт: http://www.hyundai-argo.ru/http://avtosalonargo.ru/

Автосалон Арго на карте

Автосалон Арго на карте города Самара

Отзывы Автосалон Арго

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

cheetah007 06.07.2017
Хочу поделиться впечатлениями об автосалоне и проведенном там времени. Запись произвел по телефону, ответили вежливо, спросило в какое время удобно приехать, предварительно озвучили стоимость услуг. Приехав

14.12.2016
Полтора месяца назад покупал машину в салоне Хендай Арго. Удивило индивидиальное отношение менеджера, скорость реагирования, и моментально ответы на все вопросы. Кстати, автомобиль приобрел по более, чем приемлемой цене. Мне значительно облегчили жизнь услуга регистрации в ГИБДД и оформления КАСКО на месте покупки. Все операции в общей сложности заняли около трех-четырех часов. Это говорит о том, что ребята действительно знают цену времени других людей. Большое спасибо Хендай Арго!

01.12.2016
Отличный автосалон, купил машину жене, спасибо, получился отличный подарок!

vitovtov.serg 29.08.2016
Сервис отличный здесь. Стоит подороже, чем в гараже или самому делать, но он того стоит. Считаю, что лучше приехать один раз к официальному дилеру и быть защищенным гарантией, законом о защите потребителей и возможностью пожаловаться на горячую линию, чем ездить в левые сервисы и не быть уверенным, что экономия на очередном ТО не выйдет потом боком (а оно рано или поздно выходит). Мне пока в Арго не было повода жаловаться - ребята работают на пятерку, а машина полностью подтверждает - если не экономить на копейках, она будет служить тебе долго.

victorplm 29.08.2016
Рад, что обратился именно в этот салон. В Самаре Хюндай торгуют три салона, но объехав все, остановился именно на этом - и не ошибся. Лучшие консультанты, большой парк машин в наличии, вменяемые девушки в отделе кредитования, способные нормальными словами объяснить составляющие кредита.И удобный доступ, конечно - не надо лишний раз ехать за Южный мост или в Дубки. В целом - хороший салон для приобретения автомобиля, смоле советую.

minesaimya 25.08.2016
Спасибо мастерам и консультантам автосалона - смогли починить мою малышку, когда казалось уже вряд ли что-то поможет. была в трех сервисах, которые рекомендовали занкомые - но все не смогли ничего сделать в коробкой. Только здесь помогли. вышло подороже, чем в тех сервисах, где я была раньше, но дешевле, чем менять коробку, как мне в них советовали. В-общем, не слушайте тех, кто говорит, что у официальных дилеров дорого и долго. Качество того стоит.

lena.adeyanova 25.08.2016
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автосалона арго, помогавшим мне в выборе и покупке автомобиля. Это был мой первый новый автомобиль, я безумно волновалась и накручивала себя. Но все прошло как нельзя лучше - за два дня подобрала машинку на стоянке, оформила все документы и уехала на ней домой! Все было супер, спасибо!

Stranger4x4samara 23.08.2016
Машинку здесь покупали - Tucson новый. Выбирали между ним и Спортажем. остановились на Хюндай - чатсично роль сыграли и продавцы, которые сумели преподнести машину так, что в КИА уже не поехали. Прокатились на тесте, пощупали, выяснили всю информацию, оформили документы - все в один день. Может быть, роль сыграло то, что деньги были на руках, но независимо от этого никто не впаривал нам допы, страховки и прочую ерунду. Каждый делал свое дело, и мне это нравится. Рекомендую салон тем, кому нужна машина быстро и без нервов.

noj1978 12.08.2016
Местный сервис меня вполне устроил. боялся официалов - думал дорого, долго и обман на каждом шагу. На деле все не так страшно. Поиск неисправностей в куче левых сервисов обходится не дешевле и уж куда дольше. И гарантии никакой. Промучался так с машиной месяц, пока не решил не жмотиться и отдать её в нормальный сервис. Помогло. Поэтому могу сказать - лучше делать сразу хорошо, чем быстро, но плохо. И в этом отношении могу рекомендовать Аргошный сервис как достойное место для владельцев Хенде.

12.08.2016
Мы купили здесь новую Элантру. И нас обслуживание порадовало - все сделали быстро по-деловому. Правда, мы сразу знали чего хотели, изучили вопрос и взяли то, что хотели. Может быть, поэтому нам было легко приятно работать с этим салоном. Посмотрим что будет в сервисе, но покупка пока радует.

Добавить отзыв о Автосалон Арго