Информационный интернет-сайт

Столица Банкетов улица Варварка

На этой странице собрана полная информация о компании Столица Банкетов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Столица Банкетов расположена по адресу Москва, ул. Варварка, 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе информационный интернет-сайт

Адрес: Москва, ул. Варварка, 14
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: 8 (800) 777-28-77
Сайт: http://stolica-banketov.ru/

Столица Банкетов на карте

Столица Банкетов на карте города Москва

Отзывы Столица Банкетов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

len6975532 06.11.2016
Хотели бы выразить огромную благодарность Столице Банкетов! Спасибо Анастасии - помогла быстро подобрать подходящий зал для проведения свадьбы 13.08.2016. Без "Столицы Банкетов" мы не смогли бы найти вовремя подходящее кафе, в котором можно будет отметить столь важный праздник! Кафе "Кампа" был лучшим вариантом и мы остались под прекрасным впечатлением! Вопрос с местом проведения мероприятия был решен! С помощью "Столицы Банкетов" мы нашли потрясающих фотографа и видео-оператора! Спасибо Андрею и Стасу! Их работа, позитивный настрой и просто приятное общение сделали весь процесс съемки и сам праздник ещё более насыщенным и праздничным! Спасибо! И до скорых встреч! Мы будем обращаться снова и советовать друзьям! С уважением, Елена и Петр.

olegtestmailq 16.09.2016
Спасибо большое, очень помогли с выбором банкетного зала)) Отдельное спасибо менеджерам! =)

14.09.2016
Ребята, вы нереально крутые! Спасибо вам за организацию банкета)

13.09.2016
Спасибо, за то что вы есть! Очень помогли, выручили, сэкономили время и деньги!

letvindenis 13.09.2016
Быстро помогли решить вопрос с банкетным залом. За что вам большое спасибо = )) Успехов

АЛЕНА АВТУШКОВА 30.08.2016
Хочу сказать спасибо менеджерам столицы банкетов и посоветовать всем данный сервис, потому что если бы не столица банкетов, накрылась бы наша свадьба медным тазом!(( За 2 недели до свадьбы, ресторан с которым мы договорились просто закрылся! Когда пришло время привезти свой алкоголь, мы с мужем начали звонить, чтобы договориться о встрече, но трубку никто так и не поднял. Мы поехали на место и ужаснулись, хорошо, что попали в момент, когда рабочие загружали мебель в грузовую машину и увозили! Нашли старшего, пригрозили полицией и нам отдали задаток и то через время, пока приехал кто-то из начальства! Сказать, что я перенервничала в тот момент, ничего не сказать! Сразу же по приезду домой, я начала искать банкетный зал в интернете и наткнулась на столицу банкетов, оставила заявку и уже через 15 минут у меня на почте была подборка из 11 банкетных залов полностью подходящих под все указанные мною критерии. На следующий день мы уже решили данный вопрос, еще раз спасибо столице банкетов! Никогда не думала что в нашей стране может быть что-то бесплатно и так хорошо!

guzhavina.yulia 25.07.2016
не связывайтесь с этой организацией по поводу фото и видео! Все фото у нас ужастные! Фотограф очень далек от понимания, как фотографировать! Свадебные фото испорчены,а точнее их попросту нет!

14.09.2015
Все было сделано на высшем уровне, а самое удивительное действительно бесплатно!

Добавить отзыв о Столица Банкетов