Строительная компания

Дачный Сезон Нижняя Красносельская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дачный Сезон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дачный Сезон расположена по адресу Москва, Нижняя Красносельская ул., 40/12к20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Нижняя Красносельская ул., 40/12к20
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: ремонт зданий гражданское строительство
Телефон: +7 (499) 650-50-18 +7 (499) 650-51-38
Сайт: http://home-projects.ru/http://www.dsezon.ru/

Дачный Сезон на карте

Дачный Сезон на карте города Москва

Отзывы Дачный Сезон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

omemapgay 20.02.2018
Спасибо огромное компании «Дачный сезон» за быстрое, а также качественное строительство нашего дома по проекту «Колор» площадью 196 кв.метров. Второй этаж достаточно просторный с тремя спальнями и санузлом, причем в одной из спален есть гардеробная. На первом этаже, кстати есть гараж плюс техническое помещение. Построен дом по каркасной технологии, поэтому надеюсь, что он будет достаточно теплым и долговечным. Как сказал нам менеджер Александр Щедрин, такой дом является оптимальным жильем для средней полосы России с ее достаточно суровыми зимами и влажным летом. Сам силовой каркас, выполнен из бруса 150х150 мм, доски 50х200 мм, доски 150х50 мм, причем все деревянные элементы качественные, имеют влажность 14-18%. Вообще все деревянные стройматериалы компания изготавливает на собственном производстве, поэтому реально отвечает за их качество. Стены и перегородки утеплены базальтовым утеплителем в 4 слоя. Поэтому уверен, что даже в сильные морозы холодно не будет в доме. Снаружи решили обшить белой вагонкой, которая превосходно сочетается с темой металлочерепицей. По самому исполнению, никаких тоже претензий нет. Дом наш получился красивый, надежный и современный.

15.01.2018
Дачный сезон построил нам очень неплохой домик с довольно скромным бюджетом. Площадь дома 110 квадратов, полуторка (с мансардой) по технологии сип-панелей. Выглядит хорошо и работа у них аккуратная. Все таки этот материал не такой простой в работе. Строят очень быстро но без нарушений технологии (я немного разбираюсь в вопросе, бывший строитель). Учитывая, что у нас все еще и осложнялось тем что строили не на чистом участке, а после сноса старой хибарки то сроки были просто космически быстрыми. Где-то 70 дней и все готово. Рекомендую тем, кто ищет качественную фирму но с нормальной ценой, которую не взвинчивают во время работы.

mihajlovitchm 08.12.2017
А я убедился еще раз, что небольшие компании, такие как «Дачный сезон» наиболее тщательно подходят к производству работ, так как ценят свою репутацию. Поверьте у меня есть с чем сравнивать. Родителям строили дом с одной известной большой компанией-застройщиком. Каждый день какие-то разборки были и проблемы. Здесь все по-другому. Очень рады, что свой дом мы заказали у них. Спасибо огромное! Только-только переехали, ждем с нетерпением зиму, как покажет себя дом очень интересно, потом обязательно отпишусь.

Игорь Майков 02.10.2017
Для строительства нашего дома выбрали между двумя компаниями «Терем» и «Дачный Сезон». Дом хотели большой и красивый. Все ж таки решили в него переехать из города на ПМЖ. Долго сравнивали, читали отзывы, считали примерную сумму, ездили в офисы на консультации. Обе компании подготовили нам коммерческие предложения, которые мы тщательно изучили. В итоге выбрали компанию «Дачный Сезон», потому что запал нам в душу их дом «Импала», да и стоимость строительства у них была несколько ниже плюс оплата осуществлялась поэтапно, после приемки текущего этапа строительства. Началась стройка. Каюсь, что каждые выходные я ездил и подглядывал за строителями, хотел так сказать застать их врасплох. Ну может пьют они на участке или спят)) Все было в порядке, строили от рассвета до заката. Работала бригада из Нижнего Новгорода – 4 человека. Бригадир Александр Сергачев – настоящий мужик, Саней назвать его и язык не поворачивался. Претензий к нему и его ребятам нет вообще. Следил четко за работами, если что-то ему не нравилось. Заставлял переделывать. Видел, как они утеплитель клали, как полы чистовые делали – все по уму, с толком. Мне потом сосед даже комплемент сделал, что с бригадой мне повезло. Сказал ему, что не только с бригадой, а с компанией застройщиком. Все честно, прозрачно и качественно!

pav.iuriew 14.09.2017
Мой отзыв для тех, кого интересуют подробности самого процесса строительства. Компанию Дачный сезон нашли через интернет, приехали в офис, обсудили наш индивидуальный проект, заключили договор и началась стройка.Начну с материалов. Привезли, разгрузили, сложили аккуратно рядом с забором, укрыли пленкой. Дождей было много, но я проверял часто, как там дела под пленкой. Ничего не намокло. По качеству материал отличный. Сухой, без трещин. За два дня поставили фундамент, он у нас был свайно-винтовой. Процесс конечно завораживающий, настолько все у ребят отработано. "Скелет" собрали за неделю. На монтаж крыши тоже понадобилась неделя. В общем через 2,5 недели дом был собран, начались работы с коммуникациями и по внешней отделке. В сроки, указанные в договоре. Уложились четко. За собой все убрали и леса строительные тоже, хотя очень просил их оставить(( Мне трудно судить о популярности нашего дома среди соседей на поселке, ведь когда проект разрабатывался, то разрабатывался он под нашу семью. Но так вот вышло, что он стал близок и понятен многим семьям, которые могут примерять его на себя, могут почувствовать в нем себя комфортно. Просто дом наш многим полюбился за его размер, за его компактность, за его стилистику. Дом получился мега крутым и ничего менять в нем не хочется. Он точно попал в наши пожелания и по площади, и по комфортности.

Добавить отзыв о Дачный Сезон