Памятники и надгробия

Помни Всегда Деловая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Помни Всегда - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Помни Всегда расположена по адресу Москва, Деловая ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе памятники и надгробия

Адрес: Москва, Деловая ул., 20
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (964) 642-32-32
Сайт: https://pomnivsegda.ru/

Помни Всегда на карте

Помни Всегда на карте города Москва

Отзывы Помни Всегда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Неля 22.04.2022
Идея увековечить память самого дорогого нам человека, любимой мамочки, зрела давно. Перебрали не один десяток фирм. Выбор пал на "Помни Всвегда" не случайно, т.к. живем в этом красивом крае. Соотношение цена и качество было определяющим. Все организационные вопросы от создания эскиза памятника до заключения договора велись дистанционно. Каждый этап работ сопровождался фото- и видеосьемкой. Работа была выполнена в срок на высоком профессиональном уровне. Особо хотим отметить и поблагодарить за отзывчивость и профессионализм Евгения, команду сотрудников, непосредственно участвовавших в реализации идеи памятника. Низкий вам всем поклон!

Саша 17.04.2022
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу Фаткулину Евгению. Профессионал своего дела. Такой большой объём работ был выполнен в короткое время и сделали все прекрасно, и что немало важно без задержек. Всей семье очень понравилось. Мы встретились, обговорили весь проект, и в дальнейшем я особо не вникала в нюансы и не следила за ходом работы, потому что меня держали в курсе, звонили и уточняли все вопросы. Очень приятно работать с такими людьми и самое главное не волноваться. Спасибо ещё раз большое!

Саша 09.04.2022
Смерть - печальная закономерность нашего бытия,к которой сложно быть готовой. Кроме того, постоянно растущие требования законодательства о предоставлении необходимых документов в разные инстанции и в сжатые сроки, серьёзно осложняют жизнь живых. В такой печальный момент посчастливилось(без иронии) работать с проектом "Помни Всегда" и с Фаткулиным Евгением. Все было на высоком уровне, никаких накладок по времени, документам, все пожелания были учтены. Максимально корректно отвечали на все вопросы (часто задавала одни и те-же вопросы из стресса). В такие моменты думаешь, что хорошо что такие люди есть, которые знают свою работу!

Олег 09.04.2022
Очень классная компания! Сделали замену памятника очень классно! Как будто вынули старый и новый просто вставили с обрамление цветник а, не повредит плитку, уложенную! И хорошо установили скамейку и стол,

Ксения 09.04.2022
Спасибо огромное ребятам! Быстро выехали на место, помогли выбрать материал по финансам,посоветовали,как лучше сделать.Всегда на связи.Художнику отдельное спасибо,фотография выполнена на 5+ с учётом всех пожеланий. Заказ выполнен качественно и в срок. Мы не жалеем,что обратились именно в эту компанию. Цены доступные.

Svetlana 24.09.2020
ИП, деньги принимает на чужую карту или наличными, долги по налогам, есть исполнительные листы, на машине ограничения. Обязательства по договору просто не выполняет, и даже не собирается. Если хотите судиться, то к нему. Вкладывается в сайт, в покупку хороших отзывов, а не в реальную работу. При претензиях матерится и угрожает.

oleg.brel23 13.07.2017
Обратились в эту компанию для того что бы они сделали памятник на могилу. Выбрали классическую модель из чёрного гранита с фотографией и именем. Сделали его достаточно быстро и сами же установили, так что нас всё устроило.

natasha0956128604 13.07.2017
Заказывали в компании Помни Всегда надгробный памятник из гранита и благоустройство могилы. Памятник установили надежно, красиво очень сделали. Спасибо за то, что делаете свою работу на отлично!

Татьяна 22.02.2017
Со временем могилка где была захоронена крестная стала разрушаться, и внешний вид приходил уже в негодность, хоть и убирались и мыли оградку по весне. Я обратилась в эту службу за помощью в восстановлении ограждения и самого памятника. На следующий день они приехали на место и осмотрели, что еще может потребоваться в ходе таких работ. Сразу поставили сроки, и огласили цену. Когда я приехала принимать работу, то на душе стало как то теплее и спокойнее, сделали на столько хорошо, что претензий ни каких у меня не было. Исправили все что было испорченно временем.

ewgenija.evge2017 31.01.2017
В этом году решили поставить памятники. Оградка общая, памятник еще давно поставили дедушке. Нужно было еще установить папе и бабушке. Поэтому важно было, чтобы новые памятники совпадали по стилю со старым. В агентство «Помни всегда» обратились не случайно, друзья как то уже пользовались их услугами. В общем сначала я позвонила уточнили ориентировочную цену и обрисовала ситуацию, по итогу договорились, что я приеду вместе с фотографией старого памятника и размерами. Они посмотрели из какого сделано материала, размеры и обсчитали стоимость. Сумма получилась вполне приемлемая и адекватная. Памятники сделали довольно быстро. Сразу же заплатили им за установку, пусть уж это делают профессионалы. После того как все установили, как камень с души упал. По работе компании могу сказать, что это настоящие профессионалы. Помогли советом, как сделать лучше и быстро сделали, и установили памятник. Довольна!

Добавить отзыв о Помни Всегда

Памятники и надгробия рядом Москва

Достопримечательность Особняк Якова Шлосберга Поварская улица Крокус-АМ Новая улица Памятники и надгробия Новопоселковая улица Град-Экс Велозаводская улица Здание Воспитательный дом Москворецкая набережная Monument-service Ленинградское шоссе Карельский монументъ Старокоптевский переулок Памятники улица Маршала Неделина Достопримечательность Стена Цоя Кривоарбатский переулок Особняк Л. И. Гельтищевой Средний Овчинниковский переулок Достопримечательность ресторан И. А. Скалкина Эльдорадо Красноармейская улица Эльвира улица Генерала Белобородова Память улица Чёрное Озеро Апрель доп. офис Большая Почтовая улица Гранитная мастерская Карелия Гранит улица Буженинова Достопримечательность/Здание Доходный дом А. И. Кекушевой улица Остоженка Достопримечательность/Здание Элитный Сеченовский переулок Здание Английское подворье улица Варварка ЛюксМонумент Электролитный проезд Достопримечательность Особняк А. В. Маркина Тихвинская улица