Праздничное агентство

Конфети улица Карла Маркса

На этой странице собрана полная информация о компании Конфети - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Конфети расположена по адресу Хабаровск, ул. Карла Маркса, 91В, оф. 321. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе праздничное агентство

Адрес: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 91В, оф. 321
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (914) 543-02-05 +7 (924) 217-12-55
Сайт: http://www.kloyn-tamada-dj.ru/http://www.prazdnik27khv.ru/

Конфети на карте

Конфети на карте города Хабаровск

Отзывы Конфети

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ciklon7 27.12.2017
УЖАС . устраивали праздник для дочери, кошмар....Мыльные пузыри-слюни на полиэтилене! музыка-ее не было , но деньги взяли)))) шары.....это ужас)))) Аниматор- это мальчик ,который ненавидит детей!!!!орал,гаркал....на деток 5 лет!!!! и все время смотрел на часы, оплата была сразу и полностью, а "отработал" -30 минут и мы его попросили закончить этот позор!!!!!!!!!!!!!!!! и это не антиреклама, и я не конкурент этого агенства....я простая мама!!!!! и еще ....аниматор содрал 200 рублей за якобы перенос времени,хотя сам опоздал на праздник!!!!! о руководстве и его менеджерах- стелят гладко, а после.....как только претензия они сразу в кусты, они только "дедушки принимающие заказ" и орущий менеджер , которая МНЕ ничего не должна, ХОТЯ ЕЙ НА КАРТУ ПЕРЕВОДОМ шли деньги , и вообще они не оказывают услуг........РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и АККУРАТНЫ.

nikita.ipatov1994 12.11.2017
Заказывали на день рождения девочки джека воробья всем детям все очень понравилось, актер вел себя как настоящий джек воробей и если к нему обращались "джек воробей" он постоянно поправлял, говорил "Капитан Джек Воробей". Огромное спасибо вашему агентству!!!

nataljakvitko 04.12.2016
Добрый день! Хочу поблагодарить Дмитрия и Светлану (Джек Воробей и Элизабет) за отличный праздник для моих двойняшек. Пятилетний юбилей прошел отлично благодаря вам! День рождения отмечали на Шаморе и хочу отдельно отметить четкость и пунктуальность ребят. Очень боялась непредвиденных обстоятельств, т.к пробки в субботний день никто не отменял и рассчитать правильно время достаточно сложно, но ребята приехали вовремя , быстро преобразились... и праздник начался. Маленьких гостей приглашали за час до приезда аниматоров и хочу сказать, что достаточно сложно организовать детей и найти им развлечение, так что с облегчением вздохнула когда Дмитрий и Светлана взяли все в свои руки. Все весело, динамично, никаких ненужных пауз. Спасибо вам! И до новых встреч!

17.11.2016
Приятно было убедиться, что и в Хабаровске есть хорошие артисты. Дети до сих пор вспоминают Ваше выступление. Всем будем советовать только Вас. Слышали о Вас много и сами убедились, что Вы Лучшие в городе! Красивые костюмы, весело, сказочно! Илья, Марина, дочка Ксюша и ещё 14 благодарных Вам детей.

corschunowa.olga2017 13.11.2016
Здравствуйте!пи шу что бы вас поблагодарить потому что если бы не вы то тогда я не смогла б сделать праздник своим братья,так как другие организации за город не выезжают,а вы меня просто спасли)спасибо большое и выступление прошло просто великолепно,оче нь весёлая черепашка со своими интересными играми очень порадовала моих братьев близняшек.Буду всем предлагать именно вас!!!

Мирабель Фикусов 09.11.2016
Когда делала праздник своему ребенку-все было очень легко,но тут был праздник в классе и нужно угодить всем мамам (и фирма и цена их сильно волновала)в итоге я все же уговорила на вас (сама уже обоим деткам на день рожденье звала из вашей фирмы)спасибо что вновь все на высшем уровне (кто знает что такое 30 первоклассников меня поймет как это шумно и сложно) если кто и может сделать праздник лучше всех то это вы!спасибо!!!

foraforen 07.11.2016
Впечатляющие супер-герои. Капитан Америка и железный человек. Дети были просто в шоке , от их реалистичности. Очень понравились их разговоры, ведь дети отлично знают фильмы. И герои превосходны поддерживают разговоры. Очень понравился такой подход к делу

Добавить отзыв о Конфети