Мебель на заказ

Алгоритм улица Ларина

На этой странице собрана полная информация о компании Алгоритм - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алгоритм расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Ларина, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель на заказ

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина, 7
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (831) 410-87-71
Сайт: http://shkaf-nnov.ru/http://shkaf-nnov.ru/mebelhttp://shkaf-nnov.ru/mebel/peregorodkihttp://shkaf-nnov.ru/shkafhttp://shkaf-nnov.ru/shkaf/calculator

Алгоритм на карте

Алгоритм на карте города Нижний Новгород

Отзывы Алгоритм

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

suvorov862 10.04.2017
Выбирала шкаф в спальню, наткнулась на данный магазин. Персонал адекватно реагировал на капризы, когда я выбирала между двумя шкафами)) Доставка оставила только положительные эмоции - мне, хрупкой девушке, не пришлось ничего на себе таскать и звать на помощь, курьеры все занесли в квартиру и собрали шустро. В общем, приятный магазин, взяла себе на заметку!

27.01.2017
В Алгоритме заказали угловой шкаф-купе в десткую. Хотелось, чтобы не только использовались качественные материалы, но и чтобы дизайн подходил под стиль комнаты. Нам предложили несколько вариантов, в итоге выбрали вариант из бардового дерева, а на дверях сделали рисунок из пескоструя в тон к нашим обоям. Гарантия на шкаф два года, но я уверен, что мы ей не воспользуемся.

jul.dubova1 31.10.2016
Мы с родителями переехали в новую квартиру. В свою новую комнату я хотела поставить большую кровать и шкаф в раздвижными дверцами. Мамина подруга посоветовала обратиться нам в компанию Алгоритм. За не имением другого варианты, мы так и поступила. И знайте, остались довольны! :) Нам быстро изготовили мебель и подобрали цветовую гамму. Я очень довольна новым интерьером. А главное доставили в квартире и собрали ее абсолютно бесплатно. Спасибо большое!

teryoschina.nina 28.06.2016
Спасибо компании Алгоритм я дома решила поменять мебель стенку и кровать. Но в какую компанию обратится не знала. Мне подруга посоветовала компанию Алгоритм, и знаете я очень рада что туда обратилась. Я женщина одинокая и думала, что сборка мебели мне встанет в копеечку, но оказалось, что доставка и сборка мебели бесплатная. В компании Алгоритм качественная мебель и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я очень вам благодарна.

ivanpetrovsem 01.03.2016
В Мебель Алгоритм обратились по рекомендации друзей, наверное, у каждого возникает момент, когда нужно оперативно купить и стенки, и кровати, и шкафы. Нашему сыну срочно понадобился шкаф-купе к учебному году. После общения по телефону к нам приехал замерщик, вежливый, аккуратный, главное пунктуальный. Мы обсудили с ним все детали – и пескоструйку, и цвет, и размеры. Шкаф сделали вовремя, без просрочек, привезли, собрали. Даже мусор за собой вынесли. Все идеально вошло в размеры (честно говоря, побаивались), комната чуть нестандартная, материал качественный, химического запаха нет. Рады, что к Вам обратились.

z9158 27.12.2015
Супруга решила обновить мебель в квартире, решили начать поиск подходящей фирмы, где можно заказать подходящий вариант. Нужны были кровать и стенка. Объездили несколько адресов и выбрали фирму Алгоритм. Сразу скажу, что не ошиблись с выбором, персонал долго нам объяснял и помогал выбрать необходимую конфигурацию и комплектацию. Все сделали в срок, доставили и собрали. Правда, пришлось ждать целый день доставку, приехали только к вечеру. Выражаю большую признательность за проделанную работу и терпение. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Добавить отзыв о Алгоритм