Услуги репетиторов

HomeWork улица Вайнера

На этой странице собрана полная информация о компании HomeWork - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания HomeWork расположена по адресу Екатеринбург, ул. Вайнера, 55, литера В, оф. 506. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Екатеринбург, ул. Вайнера, 55, литера В, оф. 506
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 12:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 253-07-28 8 (800) 775-27-26
Сайт: https://ekb.homework.ru/

HomeWork на карте

HomeWork на карте города Екатеринбург

Отзывы HomeWork

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

d.yakovitch 26.02.2018
Если бы мне позволяли средства, я бы всегда обращался в Хоумворк за заданиями! Шикарно выполняют работы, быстро и приличного очень качества. Но заданий столько, что если совсем все заказывать, будет выходить дороговато, несмотря на демократичный ценник. Точно буду заказывать тут диплом, мне уже посчитали стоимость. Оценки всегда получаю 4-5 по их работам.

Саша Швед 21.01.2018
Заказывал курсовую работу, договор №702776 - хотелось бы оставить отклик об исполнителе. Homework порадовал размахом и если честно, был удивлен качеством поддержки студентов - красивым сайтом, вежливыми операторами. Пишут, что работают со всей Россией, молодцы. Сразу понятно, что серьезная фирма. По работе замечаний ни у меня, ни у преподавателя практически не было. Автоматом отлично.

plisowa.anna 27.12.2017
Ура, мне удалось закрыть все долги и выйти на сессию !!! Без Хоумворка этого бы не произошло точно ! ОГРОМНОЕ спасибо и поклон за помощь . Никогда больше не буду копить задания , тем более что теперь знаю вас и о вас - и как делаете работы добросовестно , и что обратиться можно в любой день и к сроку все будет готово .

sav 13.10.2017
Компания отвратительная! Заказывал контрольную работу у них состоявшую из трех задач, в первой задаче было 8 пунктов. При заказе работы было изначально сказано что все решение и формулы нужно расписать по каждой задаче подробно, что и было указано менеджером к описанию работы. в итоге заплатил им 2 тысячи рублей за работу. Решение расписали только к первой задаче и то не ко всем пунктам а только с 1 по 6. Остальные задачи выполнили в виде таблиц без всякого решения и формул. В итоге за работу получен незачет. Ошибки свои они не признают и в экспертном заключении по выполненной работе пишут что в возврате денежных средств по работе отказано. Вот так и обращайся к ним, работу выполняют свою плохо, им лиж бы деньги заплатили а там уже наплевать как пойдет. Негативные отзывы вы у них на сайте не найдете, они просто не публикуют (проверено)! Даже не думайте к ним обращаться, деньги берет не маленькие а работу свою делают через одно место!!!! Мало того очень любят писать о себе хорошие отзывы, мне порой кажется у них целый отдел для этого создан

Irusya Vlasyuk 15.09.2017
Я очень тяжело сдавала диплом и уже прокляла все на свете что взяла такого сложного научрука. Готова была уже распрощаться с красным дипломом, на который трудилась все 5 лет верой, черт побери, и правдой. Обидно было очень. Ладно бы троечника "валил", но меня-то за что?? Подруга посмотрела на мои мучения и сказала, что можно заказать диплом в Хоумворке. Не хотя, но я обратилась, нервов было жалко и хотелось все же надеяться, что автор напишет лучше. Так и вышло. Огромная благодарность автору моей работы (номер договора 682317), вы нереальный человек! Помогли по высшему разряду в последнюю минуту, на это способен только супермен :-)

Светлана Макагон 15.08.2017
Вот забрала свой отчет по практике из магазина женской одежды, заказ 702998. Подготовили детальный анализ со стороны управленца, поскольку я должна была наблюдать за деятельностью директора магазина и помогать ему. Очень довольна тем, как все описали и какие выводы сделали. Уверена, что получу хорошую оценку, большое спасибо за помощь!!!

Наталья Муравьёва 08.08.2017
Хоумворк всегда выручает меня с контрольными по вышке. Не совсем понимаю, зачем мне высшая математика, но раз надо, решаю ))) Но не сама, сама бы не решила. Отдаю вот в Хоумворк и все за меня пишут. Очень удобно. Никаких нервов, заплатил небольшую сумму и спи спокойно. Всегда сдаю работы первая благодаря такой схеме. Спасибо!

fiorentina2000 10.07.2017
Рекомендую обращаться в Homework! Особенно если боитесь косяков и работа нужна хорошая! 2жды заказывала в этом семестре курсовые (заказы 701528, 702154) по разным предметам, очень важно было получить минимум 4. В итоге 4 и 5, в первом случае запороли немного практику, автор по моей просьбе старался исправить, но все равно приняли с натяжкой. Мне правда этого достаточно я и не претендовала на на супероценку. Осталась довольна, спасибо!

zabivashka1 23.06.2017
Заказывала работы в Homework 2 раза, сначала просто контрольную (заказ 687235), потом курсовую по статистике (заказ 689963). Оценки по этим работам получила хорошие, 5 и 4. Нравится подход к клиенту, всегда вежливо со мной общается менеджер. Вовремя сдают готовую работу, что тоже важно. Видно было по курсовой, что автор старался и искал какие-то редкие данные , факты. По списку литературы также было видно, что не от балды информацию взяли. Я очень довольна результатом, если потребуется помощь, обращусь снова.

lexx89 12.02.2017
И от меня спасибо всем, кто принимал участие в написании моего диплома- за профессионализм, быстроту и качество. Отдельное спасибо менеджеру Анне за отзывчивость, понимание и доброту. Удачи вам и процветания!!

Добавить отзыв о HomeWork