Медцентр, клиника

Клиника Hfe улица Щепкина

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Hfe - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Hfe расположена по адресу Москва, ул. Щепкина, 58, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Щепкина, 58, стр. 3
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • трихология
оплата картой
Телефон: +7 (495) 005-33-03 +7 (495) 055-33-03 +7 (495) 233-03-99 8 (800) 777-59-59
Сайт: http://www.hfe-hfe.ru/

Клиника Hfe на карте

Клиника Hfe на карте города Москва

Отзывы Клиника Hfe

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kallinina 07.08.2017
Сделали мужу пересадку волос поставили 2000 графт на макушку. Делали метод ноншейвинг дороже чем обычный, но зато на следующий день вообще ничего не заметно. Волосы выросли классно! Очень довольны.

04.02.2017
Конечно, с залысинами, даже большими как у меня, особенно мужчине жить можно. И я почти смирился с этим. Но в один момент я понял, что всю жизнь мучиться с этим комплексом я не хочу. Тем более, что мне нет и тридцати лет. Сделал пересадку волос в клинике HFE .У меня прижилось 95% процентов фолликул. Через полгода после трансплантации я себя не узнал. Я вообще себя не помню с такой прической. Искренне спасибо моему трихологу. Вы делаете очень важное дело.

darisha.mol23 31.01.2017
В тридцать лет я поняла, что волосы стали выпадать. Что я только не делала. Сначала это были шампуни специальные, потом лечилась народной медициной. В общем, просветы стали такими сильными, что пришлось коротко подстричься и обесцветить волосы. Слава Богу, что я решилась на трансплантацию. Очень благодарна моему трихологу из клиники HFE. Мне пересадили 2000 FU. Теперь у меня снова довольно густая шевелюра.

Vachovskix 27.01.2017
У меня по наследственной линии у всех мужчин в семье облысение. Но у меня как-то началось это раньше. К 35 годам имел хорошую плешь, плюс облысение началось на висках. Трансплантацию я сделал в клинике ХФЕ. Мне пересадили 4000 FU. Было вообще не больно. После пересадки я уже пошел через день на работу и никто даже не обратил внимание на то, что со мной что-то не так. Очень благодарен за прекрасный результат. Волосы выросли довольно быстро и равномерно.

shamriel2016 23.01.2017
Сделал трансплантацию волос в клинике HFE.После пересадки не было ни отеков, ни рубцов.Вообще никакого дискомфорта я не чувствовал. И результат отличный.

darbydas 29.12.2016
Меня коснулась проблема облысения в 34 года, очень неприятно и страшно постоянно видеть пучки волос у себя на расческе, повсюду в доме((( Лечился, выпадение сократилось, но новые волосы так и не росли. По пробору образовался очень заметный просвет. В прошлом году пришел на консультацию в клинику Hair for Ever, диагноз – 2 степень облысения. Решился на трансплантацию. Сейчас прошел уже год, пересадка была очень удачной, густота в центрально-теменной области увеличилась, закрылся просвет. Благодарен специалистам клиники за отлично сделанную процедуру.

sarbusca 24.12.2016
На пересадку волос по большей мере решился из-за жены, это она хотела чтобы у меня были густые волосы как в молодости, а я в принципе и так чувствовал себя нормально. Деньги на трансплантацию были, пришел на консультацию в клинику Hair for Ever, опять же жена рекомендовала пойти именно сюда, мол отзывы о ней хорошие. В общем провели диагностику, действительно облысение есть, кажется поставили 2 степень… Назначили трансплантацию одним днем, бывает и два сеанса требуется, если совсем все плохо. Пересаживали волосы 4 часа, заплатил я 175000 рублей. В итоге когда все прижилось я так реально помолодел, лысина закрылась, и чего я раньше не соглашался??? я совсем не жалею потраченных денег. Жена тоже довольна, еще побольше меня.

Sadoqek 20.12.2016
Доволен как мне закрыли лысину на макушке в клинике ХФЕ. Ни шрамов, ни рубцов, качественная работа.

Александр 15.12.2016
Мне делали пересадку волос в клинике hfe, и вот спустя 8 месяцев я могу с уверенностью заявить, что процедура эта прошла успешно, я получил желаемый результат. Пересаженные волосы полностью закрыли плеш, внешний вид лучше гораздо и я чувствую себя более уверенно, все таки были у меня комплексы из-за лысины… теперь я другой человек, общительный и наконец то завел серьезные отношения…

Добавить отзыв о Клиника Hfe

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр А-Линия улица Академика Янгеля Станция неотложной медицинской помощи Алтайская улица Медицинский центр Благо Чонгарский бульвар Медицинский центр клиника 1 Шарикоподшипниковская улица Медолимп 3-я Мытищинская улица Клиника Трилайф Рублёвское шоссе Медикацентр 2-я Звенигородская улица Клиника Семейная Большая Серпуховская улица Хирург Зелёный проспект Добромед Кременчугская улица Клинический госпиталь на Яузе Волочаевская улица МРТ Зеленодольская улица Клиники Медок Окская улица Медицинский центр Эдель Жулебинский бульвар Медицинский центр Габричевского улица Дмитрия Ульянова Дерматолог Новощукинская улица ЗелМедЦентр улица Дыбенко Медицинский центр в Коломенском Ключевая улица Можайка 10 Можайское шоссе Медицинский центр ЛЕЧУ Долгоруковская улица