Мороженое

Баскин Роббинс набережная канала Грибоедова

На этой странице собрана полная информация о компании Баскин Роббинс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Баскин Роббинс расположена по адресу наб. канала Грибоедова, 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мороженое

Адрес: наб. канала Грибоедова, 19
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: оплата картой кухня :
  • европейская
цена :
  • дешево
средний счёт : 175 руб Wi-Fi
Телефон: 8 (800) 859-53-39 +7 (812) 314-40-12
Сайт: http://www.baskinrobbins.ru/

Баскин Роббинс на карте

Баскин Роббинс на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Баскин Роббинс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ip.varfolomeev 10.09.2017
Мороженое вкусное, а заведение УГ. Атмосферы никакой. Всё заставило столами и стульями, будто очередь на улице стоит, а в кафе в воскресенье никого. Салфеток на столах нет, но, если подойти на кассу, торжественно вручат 1 шт. Как вы ещё живёте с таким сервисом в центре города?

LilKinDus 28.02.2017
25.02 приехала взять торт и мороженое своей маме на день рождение, приехала во второй раз, и скажу честно ничего не изменилось, девушки кассирши лицо заведения, а лица у них вечно недовольные, будто это их кафе и они работают просто потому что не хотят тратиться на сотрудников, такие физиономии как у них нужно поискать, никакого вам здравствуйте, уважения НОЛЬ, что у одной что у другой, взяла торт с мишками из мороженого, упаковка не соответствовала высоте торта, мои мишки остались без головы, заметила я это уже когда уехала, всю дорогу пришлось держать торт в руках потому что в упаковке он ездил так что я подумала что он там весь сейчас помнётся, не понимаю почему не нанять людей любящих свою работу и в целом жизнь, уволить данных сотрудников просто обязанность начальства , они испортили моё настроение буквально сразу как только я вошла в кафе.

Добавить отзыв о Баскин Роббинс