Магазин подарков и сувениров

АртФрутДизайн

На этой странице собрана полная информация о компании АртФрутДизайн - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АртФрутДизайн расположена по адресу Балашиха, микрорайон Гагарина, 11, оф. 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин подарков и сувениров

Адрес: Балашиха, микрорайон Гагарина, 11, оф. 7
Режим работы: ежедневно, 7:00–0:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 514-51-44 +7 (963) 658-12-12
Сайт: http://подарочныекорзины.рф/http://www.a-f-d.ru/

АртФрутДизайн на карте

АртФрутДизайн на карте города Балашиха

Отзывы АртФрутДизайн

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

VBlinichkin 18.01.2016
Выбор оригинального подарка - это всегда проблема. Вот лично я прямо в ступор впадаю, когда нужно что-то скреативить. Анатолия давно знаю лично, это без всяких преувеличений человек творческий и в различных областях одаренный. Подарочный фруктовый дизайн пестуется им давно, старательно и с большой любовью. В общем, когда возникла мысль сделать под Новый год дружеский знак внимания одной знакомой - я знал, к кому обратиться. Мой заказ в вольной форме прозвучал так: "что-нибудь красивое, в меру экзотическое, в пределах 5-ти тысяч и без романтических подтекстов. И желательно сегодня. Анатолий уточнил адрес и сказал: "Ну тогда я бутылку шампанского добавлю, Новый год же )" Тем же вечером я принимал восторженные выражения благодарности от этой самой знакомой, обычно довольно сдержанной, надо заметить, в выражении чувств. Отличный вариант оригинального поздравления! Смело рекомендую!

18.01.2016
Хорошая компания, хорошие подарки

tdv.dron 28.12.2015
Необычный презент замечательному человеку. Фирма АртФрутДизайн не подвела. Все точно по заявке, в срок, что в наше время необычно и похвально. Спасибо! Так держать!!!

Добавить отзыв о АртФрутДизайн