Помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Кастур Трубная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кастур - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кастур расположена по адресу Москва, Трубная ул., 32, стр. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе помощь в оформлении виз и загранпаспортов

Адрес: Москва, Трубная ул., 32, стр. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–19:00
Услуги: для граждан России :
  • оформление заграничного паспорта
  • оформление паспорта гражданина РФ
оформление загранпаспорта
Телефон: +7 (499) 322-47-16 +7 (495) 608-66-62 +7 (495) 608-66-64 8 (800) 333-47-16
Сайт: https://castour.ru/

Кастур на карте

Кастур на карте города Москва

Отзывы Кастур

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Альбина Гуцал 28.11.2022
Самый большой недостаток данной организации - это сотрудники. Очень медленно обрабатывают документы при приеме. И в общении они мне показались неприятными. В общем, времени я потратила очень много. Один плюс - загранпаспорт сделали вовремя.

Валентина Лорина 25.11.2022
Мне организация не понравилась. Особенно сотрудники. Резкие, грубоватые и довольно медлительные. Документы принимали у меня больше часа. С изготовлением загранпаспорта тоже задержались, правда. всего на один день, так что это не критично.

Андрей Решняк 22.11.2022
Ничего хорошего не увидел. Денег взяли прилично, а в свои же указанные сроки не вложились. На целых 3 дня задержали мой загранник!!! Я уже и переживать начал, но слава Богу обошлось...

Антон Ступаков 20.11.2022
Не доволен. В обещанные три дня не вложились, хотя деньги взяли. Ну хотя бы позвонили и сказали, что задерживаются, и на том спасибо.

ira925 31.01.2018
С мужем делали здесь загранпаспорта, все прошло хорошо. Особенно отмечу удобность расположения организации и отсутствие очередей. Написали заявление, все подробно рассказывали что и где писать. На этом все. Никакой головоломки где и как, тут заплатили и все! После только брали отпечаток пальцев и фотографии. Забрали готовые загранники в удобном для нас отделении. такое обслуживание стоит своих денег.

consstatan 29.01.2018
С мужем делали здесь загранпаспорта, все прошло хорошо. Особенно отмечу удобность расположения организации и отсутствие очередей. Написали заявление, все подробно рассказывали что и где писать. На этом все. Никакой головоломки где и как, тут заплатили и все! После только брали отпечаток пальцев и фотографии. Забрали готовые загранники в удобном для нас отделении. такое обслуживание стоит своих денег.

jrty1985@mail.ru 31.10.2017
Обратился в компанию Кастур для того, что бы без проблем и оперативно получить загранпаспорт когда с супругой решили в срочном порядке лететь заграницу на отдых который нам подарили родители, был сюрприз, у супруги был загранпаспорт у меня не было. В компании с специалистом проконсультировал, рассказали мне о стоимости которая не высокая, какой необходим пакет документов и какие сроки, меня все устроило и я согласился. Обслуживание у них качественное, быстрое, сотрудники вежливые с работой справились в точный срок как и обещали и главное для меня весь процесс проходил без очередей которых не люблю и без проблем. Вывод в итоге у меня получился следующий, компания ответственная, надежная, о своих клиентах заботится и каждого своего клиента ценит. 

Александр Лютов 11.09.2017
Обращался в эту организацию, когда срочно понадобился загранпаспорт. Времени самому всё оформлять и бегать по инстанциям у меня практически не было. Скажу сразу, что действительно сделали оперативно, как и было обещано. И при этом, не слишком дорого. Ещё и скидку мне сделали, у них сейчас проходят какие-то акции. Никаких очередей, помогли заполнить анкеты, фотографию сделали у них же в офисе, что довольно-таки удобно. Сопровождали меня на каждом этапе оформления. Также хочу отметить приятный и учтивый персонал. Вежливо отвечают на все вопросы, консультируют и подробно всё объясняют. Ещё меня удивило в этой компании, что у них есть пункт, если вдруг они не уложились в срок, то возвращают деньги клиенту назад. Такое редко где встретишь в наше время).

lebedeva-teplo 28.06.2017
Сделали загранпаспорт точно в срок! Один раз съездила в офис, все сами оформили, в этот же день поехала в МФЦ (направили в Люблино, но возле метро) на подпись и фото, там без очередей. Молодцы ребята.

kir.dimanum 02.05.2017
Подавать документы, а потом и забирать сам загран пришлось в Ясенево, хотя изначально говорили, что можно будет выбрать удобное для меня отделение. Учитывая. что живу на севере Москвы, Ясенево было крайне неудобным. В остальном все хорошо.

anna.stepikina 22.11.2016
Хочу поблагодарить компанию Кастур за профессиональную помощь в оформлении паспортов для нашей семьи. Все было четко,точно в срок, без очередей и проблем. Личное спасибо сотруднику компании Андрею!

Добавить отзыв о Кастур